Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Фотообои под заказ на стену: как сделать индивидуальный запрос?

  1. Фотообои под заказ на стену: как сделать индивидуальный запрос?

    Ребята, подскажите, пожалуйста, проверенные места, где можно заказать фотообои на стену? Хочется, чтобы качество было хорошее, и чтоб можно было выбрать уникальный дизайн или загрузить своё фото. Кто сталкивался, поделитесь своим опытом!

    Как правильно оформить дизайн спальни с использованием фотообоев?
    Где найти качественные фотообои под мрамор для интерьера?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Привет! Я в прошлом году заказывал фотообои в интернете, нашел контору, где сам выбирал фотку, они распечатали и отправили. Всё чётко было, стена как новая. Тока не помню сайт, глянь в поисковике.

  5. Цитата Сообщение от Мальвина
    Привет! Я в прошлом году заказывал фотообои в интернете, нашел контору, где сам выбирал фотку, они распечатали и отправили. Всё чётко было, стена как новая. Тока не помню сайт, глянь в поисковике.
    А можно узнать, как долго они у вас держатся? Не отходят ли края?

  6. Ребят, не берите дёшево, а то потом дважды платить придется. Я взяла не у проверенных, так фото быстро выгорело и обои начали отставать. Лучше уж в нормальной фирме сделать, да подороже, но и срок годности больше.

  7. Цитата Сообщение от ViktorIce
    Ребят, не берите дёшево, а то потом дважды платить придется. Я взяла не у проверенных, так фото быстро выгорело и обои начали отставать. Лучше уж в нормальной фирме сделать, да подороже, но и срок годности больше.
    Точно, согласен. Экономия на обоях выйдет боком. Лучше уж чтоб фирма ответственность несла за качество.

  8. Мы с мужем заказали фотообои с нашим семейным фото. Важно чтоб фотка была хорошего качества, тогда и на стене смотреться будет на ура. Мы вот нашли местную фирму, они даже выезд на замер делают, а потом и монтаж.

  9. Цитата Сообщение от Ольга Петровна
    Мы с мужем заказали фотообои с нашим семейным фото. Важно чтоб фотка была хорошего качества, тогда и на стене смотреться будет на ура. Мы вот нашли местную фирму, они даже выезд на замер делают, а потом и монтаж.
    Подкиньте контакт вашей фирмы, плиз. А то я тут тоже ищу, кто бы качественно сделал.

  10. Ищите отзывы на просторах интернета! Я сам так нашел хороших ребят, работают быстро и материалы только экологичные, что для меня было важно, т.к. в семье аллергики.

  11. Цитата Сообщение от greka22
    Ищите отзывы на просторах интернета! Я сам так нашел хороших ребят, работают быстро и материалы только экологичные, что для меня было важно, т.к. в семье аллергики.
    Скинь сюда ссылку на их сайт, если не сложно. Интересует вопрос экоматериалов.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где найти качественные фотообои с граффити?
    от Zeus в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-08-22, 06:34
  2. Где купить качественные фотообои с листьями пальм?
    от VitoCorleone в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-07-29, 07:48
  3. Инструкция: как сделать фотообои на заказ по своим размерам?
    от Елена Александровна в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-11-02, 09:31
  4. Где найти качественные фотообои под мрамор для интерьера?
    от Yana1992 в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-08-12, 05:43
  5. Заказ 3D фотообои в design studio: Пошаговая инструкция
    от Sentry в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-07-31, 23:34