Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Обои бамбук от Kerama Marazzi – разнообразие узоров напрямую от керама марацци.

  1. Обои бамбук от Kerama Marazzi – разнообразие узоров напрямую от керама марацци.

    Привет всем! Мне срочно нужны обои под названием 'Бамбук' от бренда Kerama Marazzi. Никак не могу найти в обычных магазинах. Может быть, кто-нибудь знает, где их можно заказать или купить? Или же, возможно, есть какие-то надежные интернет-магазины с доставкой?

    Где купить обои под бамбук?
    Фотообои с видом Волстрит: идеи для покупки

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Слышал, что Kerama Marazzi больше про керамику, чем обои. Ты уверен в названии? Может ты про керамическую плитку?"

  5. Цитата Сообщение от JuliaFire
    "Слышал, что Kerama Marazzi больше про керамику, чем обои. Ты уверен в названии? Может ты про керамическую плитку?"
    "Тоже самое хотел сказать, они ж типа плитку делают. Ты уверен что не плитка?"

  6. "Проверь в интернете, обычно такие вещи легче найти онлайн. Гугл в помощь. Набери там полное название, точно что-то выскочит. Лично я заказывал кафель у них через нет."

  7. Цитата Сообщение от Markvj
    "Проверь в интернете, обычно такие вещи легче найти онлайн. Гугл в помощь. Набери там полное название, точно что-то выскочит. Лично я заказывал кафель у них через нет."
    "Точно, интернет рулит. В магазине у нас в городе такого нету, а вот онлайн полно всего. Только отзывы чекай перед покупкой!"

  8. "Я как раз заканчиваю ремонт и тоже слышал про 'Бамбук', но это была плитка. Обои с таким названием не припомню. Может стоит уточнить у продавцов?"

  9. Цитата Сообщение от Cypher
    "Я как раз заканчиваю ремонт и тоже слышал про 'Бамбук', но это была плитка. Обои с таким названием не припомню. Может стоит уточнить у продавцов?"
    "А у тебя какая плитка, покажи фотки! Интересно же, бамбук реально круто должно выглядеть."

  10. "Коллеги, вы что? Ясно ж написано обои. Автор, советую зайти на официальный сайт Kerama Marazzi, там каталог их продукции, если есть обои, то должны быть и там."

  11. Цитата Сообщение от SpiderGwen
    "Коллеги, вы что? Ясно ж написано обои. Автор, советую зайти на официальный сайт Kerama Marazzi, там каталог их продукции, если есть обои, то должны быть и там."
    "Не факт что обновляют регулярно сайт, лучше сразу в магаз позвонить, а то зря время потеряешь."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где найти минималистичные обои для Wallpaper Engine?
    от Yulia в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-05-19, 15:29
  2. Где купить обои под бамбук?
    от MaxPilot в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-04-23, 17:18
  3. Как найти обои берсерк для Wallpaper Engine?
    от Egorov в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-05-05, 05:22
  4. Где найти обои с эффектом декоративной штукатурки?
    от Богдан в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-04-11, 16:37
  5. Где найти обои с эквалайзером для Wallpaper Engine?
    от ViktorStar в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-03-23, 03:12