Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Руководство по выбору: фотообои на кухню, дизайн и стиль.

  1. Руководство по выбору: фотообои на кухню, дизайн и стиль.

    Приветстую всех! Решил капитально освежить дизайн кухни и подумал, что фотообои — это недорого и стильно. Кто сталкивался с выбором фотообоев на кухню, поделитесь, какой дизайн лучше выбрать? Интересует практичность, яркость, сочетаемость с мебелью и стоимость. Заранее благодарю за советы!

    Как правильно клеить фотообои на стену, чтобы избежать пузырей и складок?
    Как сделать печать фотообоев на заказ по своему вкусу?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Вот я в прошлом году взял обои с видом на горы, оч круто вышло! Смотрите чтобы было мойбельно, на кухню это важно, а то ведь жир брызгает, пар. И желательно чтоб цвета с мебелью гармонировали. Удачи в выборе!"

  5. Цитата Сообщение от Tristan
    "Вот я в прошлом году взял обои с видом на горы, оч круто вышло! Смотрите чтобы было мойбельно, на кухню это важно, а то ведь жир брызгает, пар. И желательно чтоб цвета с мебелью гармонировали. Удачи в выборе!"
    "Спасибо за совет! А можете фотку кинуть как выглядит? И какие обои лучше взять, виниловые или флизелиновые?"

  6. "Самое главное – это чтобы вам нравилось, ведь вы там будете время проводить. Я б взяла что-то типа кофейных зёрен или фруктов, главное под стиль кухни. Хотя, смотря какая у вас мебелька и кафель."

  7. Цитата Сообщение от Юлька
    "Самое главное – это чтобы вам нравилось, ведь вы там будете время проводить. Я б взяла что-то типа кофейных зёрен или фруктов, главное под стиль кухни. Хотя, смотря какая у вас мебелька и кафель."
    "Да, про кофе я тоже думал, чувствуется утреннее настроение. Про стиль верно замечено, спасиб!"

  8. "Не забудьте, что на кухне много влаги и запахов, это может быстро испортить обои. Лучше выбирайте что-то не слишком яркое и без мелких деталей, чтобы не надоело быстро и было легко убирать. И подумайте насчет матовых, они меньше пачкаются."

  9. Цитата Сообщение от LeoExplorer
    "Не забудьте, что на кухне много влаги и запахов, это может быстро испортить обои. Лучше выбирайте что-то не слишком яркое и без мелких деталей, чтобы не надоело быстро и было легко убирать. И подумайте насчет матовых, они меньше пачкаются."
    "Отличный совет, спасиб! А вот про матовые не задумывался, думал, что глянцевые проще отмывать, а они пачкаются?"

  10. "Я работаю дизайнером интерьеров и могу вам посоветовать опираться на общую цветовую палитру вашей кухни. Если основные тона спокойные, фотообои могут стать ярким акцентом. Обратите внимание на абстрактные рисунки или ретро-стилизации, это сейчас в тренде. Например, фото старинных улиц Европы отлично впишутся в современный или классический интерьер. Виниловые обои – хороший выбор для кухни, они долговечные и легко моются. Помните о сочетаемости: если у вас много предметов на кухне, то лучше взять менее загруженный рисунок, чтобы не создавать хаос."

  11. Цитата Сообщение от Zhukov2020
    "Я работаю дизайнером интерьеров и могу вам посоветовать опираться на общую цветовую палитру вашей кухни. Если основные тона спокойные, фотообои могут стать ярким акцентом. Обратите внимание на абстрактные рисунки или ретро-стилизации, это сейчас в тренде. Например, фото старинных улиц Европы отлично впишутся в современный или классический интерьер. Виниловые обои – хороший выбор для кухни, они долговечные и легко моются. Помните о сочетаемости: если у вас много предметов на кухне, то лучше взять менее загруженный рисунок, чтобы не создавать хаос."
    "Ого, спасибо за профессиональный совет! А как считаете, узор 'под кирпич или камень' будет норм на одну из стен или это уже вышло из моды?"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какой дизайн выбрать для квартиры после реновации?
    от EricaAlfon в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-30, 00:31
  2. Как правильно оформить дизайн спальни с использованием фотообоев?
    от Галадриэль в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-12-24, 06:43
  3. Как выбрать ламинат с имитацией камня для кухни?
    от Виктория Андреевна в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-11-29, 21:56
  4. Как выбрать моющиеся фотообои для кухни?
    от Poseidon в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-05-24, 08:05
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-01, 09:23