Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Какая полимерная шпаклевка для стен под обои лучше?

  1. Какая полимерная шпаклевка для стен под обои лучше?

    Привет всем! Ремонтирую квартиру и хочу под обои стены зашпаклевать полимерной шпаклевкой. Кто-нибудь знает, какая марка лучше подойдет для этой работы? И как её правильно нанести?

    Выбор экологических обоев для экоремонта: практические советы
    Трансформация интерьера с фотообоями Creativeville: как с помощью Creativeville фотообои изменить пространство

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Привет! Я обычно использую полимерную шпаклевку Кnauf. Наношу ее шпателем, слой получается ровным и хорошо держит обои.

  5. Цитата Сообщение от Олеся Макарова
    Привет! Я обычно использую полимерную шпаклевку Кnauf. Наношу ее шпателем, слой получается ровным и хорошо держит обои.
    У меня она со временем потрескалась, может не ту технику нанесения использовал? Как именно вы ее наносите?

  6. Я брал шпаклевку Ветонит. Неплохо легла, да и цена адекватна. Главное, поверхность подготовьте хорошо перед работой, чтобы шпаклевка легла ровно.

  7. Цитата Сообщение от Граф
    Я брал шпаклевку Ветонит. Неплохо легла, да и цена адекватна. Главное, поверхность подготовьте хорошо перед работой, чтобы шпаклевка легла ровно.
    Согласен, Ветонит норм, но на большие трещины мне не понравилась, пришлось дважды проходить.

  8. Вообще, тебе надо смотреть по типу стен и обоев. Есть же разные полимерки, одни для бетона, другие для гипсокартона. Уточни сначала этот вопрос.

  9. Цитата Сообщение от Одиссей
    Вообще, тебе надо смотреть по типу стен и обоев. Есть же разные полимерки, одни для бетона, другие для гипсокартона. Уточни сначала этот вопрос.
    Важный момент, товарищ verte! Не каждая шпаклёвка подойдёт под любой материал стены.

  10. Берите Ceresit CT 35, она супер. Главное аккуратно наносить и равномерно распределить. И не забудьте стену грунтовать перед шпаклёвкой, иначе можите финишную отделку испортить.

  11. Цитата Сообщение от OlegArcher
    Берите Ceresit CT 35, она супер. Главное аккуратно наносить и равномерно распределить. И не забудьте стену грунтовать перед шпаклёвкой, иначе можите финишную отделку испортить.
    Спасибо за совет! А грунтовку какую лучше взять?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какая финишная штукатурка лучше под обои?
    от Роман в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-05-01, 01:37
  2. Лучший выбор звукоизоляционных обоев для стен в квартире: руководство по выбору.
    от OlegValley в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-04-05, 00:07
  3. Как выбрать белую грунтовку для стен под обои: руководство по предпочтениям
    от KatyaRanger в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-05-07, 08:25
  4. Какая фурнитура лучше для складных дверей шкафа?
    от Иннокентий в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-07, 06:15
  5. Какая гидроизоляция работает лучше всего?
    от Вадим Бергер в разделе Форум про стройматериалы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 2020-12-16, 13:35