Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Какая фурнитура лучше для складных дверей шкафа?

  1. Какая фурнитура лучше для складных дверей шкафа?

    Ребят, привет! Вот делаю ремонт и застрял на выборе фурнитуры для складных дверей шкафа-купе. У кого какой опыт, на что стоит обратить внимание при выборе? Мож кто подскажет норм брэнды, чтобы не разоритсо, но и чтобы качество норм было? Заранее спс!

    Выбор складных дверей в туалет
    Выбор и установка складной двери в туалет

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Посмотри фурнитуру от компании Hettich или Blum, они прочные и долговечные. Не бери слишком дешевые варианты, скорее всего скоро придется менять. Удачи в выборе!

  4. Цитата Сообщение от Снегирь
    Привет! Посмотри фурнитуру от компании Hettich или Blum, они прочные и долговечные. Не бери слишком дешевые варианты, скорее всего скоро придется менять. Удачи в выборе!
    Ого, норм совет, спс! Буду чекать их. А как насчет установки, легко самому справиться или лучше мастера вызвать?

  5. Всем четкий денёк! Покупал недавно фурнитуру AliExpress, дёшево и сердито, дождался доставки, а она внезапно отличного качества. Если есть время ждать, советую зырить туда.

  6. Цитата Сообщение от Тайна
    Всем четкий денёк! Покупал недавно фурнитуру AliExpress, дёшево и сердито, дождался доставки, а она внезапно отличного качества. Если есть время ждать, советую зырить туда.
    Ну ты, братан, рисковый)) Я вот не рискнул бы с такой фурой, а вдруг потом скрипеть или ломаться начнет...

  7. Здарова! Брал фурнитуру Amortiz, по совету знакомого, который и шкаф мне собирал. Говорит, что долговечные и цена отличная. И с установкой там всё проще, чем кажется, много инструкций в инете есть. Да и видосиков полно, ток поискать надо и все сделаешь сам.

  8. Цитата Сообщение от NinaSky
    Здарова! Брал фурнитуру Amortiz, по совету знакомого, который и шкаф мне собирал. Говорит, что долговечные и цена отличная. И с установкой там всё проще, чем кажется, много инструкций в инете есть. Да и видосиков полно, ток поискать надо и все сделаешь сам.
    Слухай, интересно, я про Amortiz и не слыхал до твоего сообщения. Посмотрю, спасибо. А насчет самостоятельной установки – надеюсь, не придется потом фурнитурщика вызывать, чтобы исправлять мои кривые руки))))

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от Денис7777777
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Руководство по установке складных дверей хеттих для шкафа-купе Hettich
    от AliceInWonderland в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-30, 10:03
  2. Какие петли лучше для складных дверей-книжек?
    от Лагуна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-14, 17:40
  3. Установка механизма складных дверей для шкафа – как выбрать и установить?
    от Кобра в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-30, 01:09
  4. Какие петли выбрать для складных дверей шкафа?
    от ЕленаВик в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-12, 06:36
  5. Как выбрать и установить механизм для складных дверей шкафа?
    от IvanDancer в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-10, 07:51