Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор складных дверей в туалет

  1. Выбор складных дверей в туалет

    Привет всем! Планирую ремонт и хочу поставить складные двери в туалет, чтобы сэкономить место. Кто-нибудь ставил у себя такие? Насколько они удобны в использовании и какие могут быть подводные камни при их установке и эксплуатации?

    Выбор и установка складной двери в туалет
    Выбор складных входных дверей для частного дома

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Сам недавно ставил складную в квартиру, просто супер. Сэкономил кучу места, выглядит модно. Важно качество механизма, чтоб плавно ходила и не скрипела. И про замок не забудь, а то у нас первую неделю без замка приходилось обходиться, жена ругалась)).

  4. Цитата Сообщение от Егор
    Сам недавно ставил складную в квартиру, просто супер. Сэкономил кучу места, выглядит модно. Важно качество механизма, чтоб плавно ходила и не скрипела. И про замок не забудь, а то у нас первую неделю без замка приходилось обходиться, жена ругалась)).
    В точку про замок! Ждишь, пока новые двери поставят, а потом сюрприз – как в общественном туалете, без приватности)))

  5. Меня складные двери в туалете не устроили, продувает как через неё. Да и звукоизоляция оставляет желать лучше. Если в туалете только сантехника и всё, то норм, а если там и душ, то лучше на обычную поменяй.

  6. Цитата Сообщение от Оля-ло
    Меня складные двери в туалете не устроили, продувает как через неё. Да и звукоизоляция оставляет желать лучше. Если в туалете только сантехника и всё, то норм, а если там и душ, то лучше на обычную поменяй.
    Ну это мож кому пофиг на шум и сквозняки, а я вот тож думаю, что со складной дверью типо как в кабинке на вокзале окажешься...

  7. Друзья! Я вам как мастер с 15-летним опытом говорю – посмотрите на аккордеон или гармошку, они компактны и визуально простор не "едят". Главное, правильно замерять и подбирать материалы, а то будете мучаться с гулкостью и прочими недостатками. И не экономьте на фурнитуре, хороший механизм – залог долгой службы без головной боли.

  8. Цитата Сообщение от Софья
    Друзья! Я вам как мастер с 15-летним опытом говорю – посмотрите на аккордеон или гармошку, они компактны и визуально простор не "едят". Главное, правильно замерять и подбирать материалы, а то будете мучаться с гулкостью и прочими недостатками. И не экономьте на фурнитуре, хороший механизм – залог долгой службы без головной боли.
    Согласен насчет фурнитуры, мой совет – не берите самые дешевые варианты, а то два раза работу делать придется. А про замеры – лучше вызвать спеца, самому легко облажаться.

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от Валюша
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как выбрать двери складные в кладовку
    от Warlock в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-31, 19:09
  2. Как выбрать складные двери в ванную и туалет
    от OlegMoon в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-04, 06:22
  3. Выбор одностворчатых складных межкомнатных дверей
    от Warpath в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-05, 05:08
  4. Выбор направляющих для складных дверей
    от Надя в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-30, 16:45
  5. Выбор и установка складных дверей на балкон
    от Irinka_m в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-11, 18:54