Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Выбор обоев под декоративную штукатурку в интерьере

  1. Выбор обоев под декоративную штукатурку в интерьере

    Привет всем! Вот решил я обновить свою квартиру и хочу сделать одну стену с декоративной штукатуркой. Вот думаю, какие обои под это дело подбирать, чтобы смотрелось гармонично? Может, есть какие-то тонкости в выборе или проверенные комбинации? Хочется, чтобы и красиво было, и практично. Поделитесь опытом, плиз!

    Какая финишная штукатурка лучше под обои?
    Штукатурка гипсокартона под обои: правильная подготовка поверхности

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. А чо там думать, бери простые светлые обои на остальные стены, чтобы не отвлекали внимание от штукатурки. Особо важно чтоб они не конкурировали с штукатуркой по текстуре и цвету.

  5. Цитата Сообщение от Исидора
    А чо там думать, бери простые светлые обои на остальные стены, чтобы не отвлекали внимание от штукатурки. Особо важно чтоб они не конкурировали с штукатуркой по текстуре и цвету.
    Согласен насчёт цвета, но вот с текстурой можно поиграться, интересный контраст выйдет.

  6. Я вот когда делал ремонт, подобрал бумажные обои под покраску - они недорогие и сам цвет подберешь какой хочешь. Потом если что, перекрашу и все дела.

  7. Цитата Сообщение от Клариса
    Я вот когда делал ремонт, подобрал бумажные обои под покраску - они недорогие и сам цвет подберешь какой хочешь. Потом если что, перекрашу и все дела.
    Клёво, что дёшево, но бумажные обои ж не очень устойчивы к влаге, разве нет?

  8. Мой совет - бери виниловые обои. У меня такие дома, прям классно смотрится с декоративной штукатуркой, да и моются хорошо, если детишки руки вытрут о стену.

  9. Цитата Сообщение от MilesMorales
    Мой совет - бери виниловые обои. У меня такие дома, прям классно смотрится с декоративной штукатуркой, да и моются хорошо, если детишки руки вытрут о стену.
    Винил неплох, но он же тяжелее бумажных, надо стену хорошо подготавливать под такие обои.

  10. Главное, чистоту линии держать, чтобы переход между штукатуркой и обоями красиво смотрелся. А так, можно комбинации разные пробовать, я бы взял что-то типа флизелиновых обоев под покраску, они под любой интерьер подгоняются.

  11. Цитата Сообщение от Apollo
    Главное, чистоту линии держать, чтобы переход между штукатуркой и обоями красиво смотрелся. А так, можно комбинации разные пробовать, я бы взял что-то типа флизелиновых обоев под покраску, они под любой интерьер подгоняются.
    Точно, флизелин - это удобно. И красить можно, и структура поверхности приятная.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какой выбрать цвет обоев для спальни
    от Аниса в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2024-01-04, 10:22
  2. Как выбрать обои для спальни – основные критерии и рекомендации
    от TanyaMage в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-05-02, 17:30
  3. Как подобрать обои в комнату для гостиной в современном стиле
    от Татьяна Л. в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-08-25, 16:19
  4. Выбор обоев для зала
    от Земляника в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-06-11, 13:30
  5. Выбор обоев под кирпич 3d для интерьера
    от Jdanov в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-03-01, 21:26