Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Выбор металлических двустворчатых входных дверей

  1. Выбор металлических двустворчатых входных дверей

    Привет всем! Решил поставить новые входные двери. Выбираю металлические двустворчатые, но не знаю, на что стоит обращать внимание при покупке. Какие характеристики ключевые? Может, кто сталкивался, подскажите.

    Где найти межкомнатные двери с металлической кромкой?
    Какой лучше выбор уплотнителя для входной металлической двери

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Ваще братуха, смотри, чтоб толщина металла была не менее 3 мм, а то меньше – хлипенько будет. Глянь, там лучше чтоб внутри каркас из профилей был, усиления по всей площади. И замки норм выбери, не самые дешманские, а то понимаешь.. безопасность прежде всего. Удачи!

  5. Цитата Сообщение от Faust
    Ваще братуха, смотри, чтоб толщина металла была не менее 3 мм, а то меньше – хлипенько будет. Глянь, там лучше чтоб внутри каркас из профилей был, усиления по всей площади. И замки норм выбери, не самые дешманские, а то понимаешь.. безопасность прежде всего. Удачи!
    Братан согласен, замки это святое, но у тебя про петли ни слова. Если двери тяжелые, петли тож крепкие нужны, чтоб не просели на тебя со временем.

  6. Слушай, смотри не только на толщину металла, важен еще и внешний вид. Чтоб эстетику не портить, а то ведь входная дверь – лицо дома. Изоляцию звука и тепла тоже учти, чтобы и в плюс 30, и в минус 30 комфортно было.

  7. Цитата Сообщение от LeoMountain
    Слушай, смотри не только на толщину металла, важен еще и внешний вид. Чтоб эстетику не портить, а то ведь входная дверь – лицо дома. Изоляцию звука и тепла тоже учти, чтобы и в плюс 30, и в минус 30 комфортно было.
    Прикольно сказано про лицо дома, я ещё удивлюсь, если краска через год не облезет при вашем то климате.

  8. Конечно, внешний типаж важен, но не забываем про внутреннее устройство. Ну и личный опыт: жена выбрала двери с красивым стеклом. Ага, как только не начали ломать. Теперь думаем о замене стекла на ковку, или вообще меняем на цельнометаллические. Так что подумай хорошенько, нужно ли стекло.

  9. Цитата Сообщение от Марго
    Конечно, внешний типаж важен, но не забываем про внутреннее устройство. Ну и личный опыт: жена выбрала двери с красивым стеклом. Ага, как только не начали ломать. Теперь думаем о замене стекла на ковку, или вообще меняем на цельнометаллические. Так что подумай хорошенько, нужно ли стекло.
    У меня знакомый тоже стекло возьми да замени на листовой металл, хотя поначалу такой видос был ништяк.

  10. Я б вам рассказал как однажды заказывал дверь, так это рассказ на ночь. Короч, основное - взглянуть на комплектующие, фурнитуру и уплотнители. Плюс монтажки не забывайте, а то самая топовая дверь будет хуже обычной, если криво установлена. Ищите надежного производителя, читайте отзывы, там все поймете.

  11. Цитата Сообщение от Лев
    Я б вам рассказал как однажды заказывал дверь, так это рассказ на ночь. Короч, основное - взглянуть на комплектующие, фурнитуру и уплотнители. Плюс монтажки не забывайте, а то самая топовая дверь будет хуже обычной, если криво установлена. Ищите надежного производителя, читайте отзывы, там все поймете.
    Верно, фурнитура это полдела. И на монтаже не экономьте, а то и правда косяк выйдет хуже кривой двери.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя