Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как выбрать дверную фурнитуру для входной двери?

  1. Как выбрать дверную фурнитуру для входной двери?

    Привет всем! Решил поменять замки и ручки на входной двери, а то старые уже не торт. Чего важного нужно учитывать при выборе новой дверной фурнитуры? Буду благодарен за подсказки и советы на что обратить внимание.

    Чем обшить входную дверь изнутри в доме для лучшего вида?
    Какой рейтинг входных дверей для квартиры в 2023 году?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Привет! Главное это безопасность - бери замок с высоким классом прочности. Плюсофый выбор это цилиндровый механизм, они понадёжней будут. И по ручкам смотри чтоб под замок подходило, а то бывает красиво, а непрочно."

  5. Цитата Сообщение от SofiaForest
    "Привет! Главное это безопасность - бери замок с высоким классом прочности. Плюсофый выбор это цилиндровый механизм, они понадёжней будут. И по ручкам смотри чтоб под замок подходило, а то бывает красиво, а непрочно."
    "Точно ты прав! Я когда выбирал, взял замок с красивышной ручкой, а она через месяц расшаталась. Пришлось перекупать. Так что красота не главное."

  6. "Здарова! Ну как по мне, так самое важное это как оно выглядит. Ваще входная дверь - это лицо квартиры, поэтому давай без уродских ручек и замков металлических. Да и цвет с умом выбирай, пусть с интерьером гармонирует."

  7. Цитата Сообщение от Андрей Михайлович
    "Здарова! Ну как по мне, так самое важное это как оно выглядит. Ваще входная дверь - это лицо квартиры, поэтому давай без уродских ручек и замков металлических. Да и цвет с умом выбирай, пусть с интерьером гармонирует."
    "Да ладно, блин, умник, безопасность должна быть на первом месте, а уже потом красота. И не надо тут про лицо квартиры, важнее чтобы без пинка не открылась."

  8. "Клю! Советую замок сертифицированный брать, чтоб маркировка норм была, взломостойкий. Я тут ещё нашил классную штуку - некий замок-невидимка, вроде как без ключей ваще. Это наверн поприкольнее будет, да и злодеи так сразу и не въедут, как его вскрывать."

  9. Цитата Сообщение от Dzo
    "Клю! Советую замок сертифицированный брать, чтоб маркировка норм была, взломостойкий. Я тут ещё нашил классную штуку - некий замок-невидимка, вроде как без ключей ваще. Это наверн поприкольнее будет, да и злодеи так сразу и не въедут, как его вскрывать."
    "А эт чё за замки такие, можно поподробнее? Самому интересно стало. И как они на практике, надёжные?"

  10. "Салют. При выборе учти ещё металл, из которого фурнитура сделана. Латунь с антикором - это классика. А ещё важно чтоб ручки удобные были для руки, а не только красивые, а то иной раз такие придумают, что и не ухватиться нормально."

  11. Цитата Сообщение от Екатерина Дмитриевна
    "Салют. При выборе учти ещё металл, из которого фурнитура сделана. Латунь с антикором - это классика. А ещё важно чтоб ручки удобные были для руки, а не только красивые, а то иной раз такие придумают, что и не ухватиться нормально."
    "Поддерживаю насчет материала. Мне вот нержавейка больше нравится - крепкая и царапины меньше видно. А про удобство – в точку, со своими лапищами еле ручку подобрал, чтобы по руке ложилась."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя