Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Какой рейтинг входных дверей для квартиры в 2023 году?

  1. Какой рейтинг входных дверей для квартиры в 2023 году?

    Привет всем! Собираюсь менять входную дверь в свою квартиру и хочу поставить что-то надежное и современное. Слышал, что есть новые модели, которые повышают безопасность и теплоизоляцию. Может кто уже сталкивался или выбирал себе дверь недавно и подскажет, какие бренды и модели входят в топ рейтинга входных дверей в 2023 году?

    Какие отзывы о стальных дверях Торекс?
    Выбор металлических двустворчатых входных дверей

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Говорят, что сейчас норм такие бренды как Torex и Argus, они уже лет пять на слуху. Модели с усилением и с несколькими замками это их конек. Сам смотрел на них, Высшой класс!

  5. Цитата Сообщение от Оксана Сергеевна
    Говорят, что сейчас норм такие бренды как Torex и Argus, они уже лет пять на слуху. Модели с усилением и с несколькими замками это их конек. Сам смотрел на них, Высшой класс!
    Тоже слышал про Torex, но вот насчет Argus не уверен, не было ли у них проблем с сервисом? Может кто ставил, расскажите.

  6. Лично выбирал себе дверь месяц назад, взял от компании SteelGuard. Модель с терморазрывом и противосъемными петлями. Тепло и тихо стало, как в бункере. Дизайн тож конкретно европейский пошел, все серьезно, рекомендую.

  7. Цитата Сообщение от Gerda
    Лично выбирал себе дверь месяц назад, взял от компании SteelGuard. Модель с терморазрывом и противосъемными петлями. Тепло и тихо стало, как в бункере. Дизайн тож конкретно европейский пошел, все серьезно, рекомендую.
    А че по цене? Не заоблачные ли они? У меня бюджет ограничен, но хотца и безопасность и чтобы стильно было...

  8. Смотрите, рейтинги это одно, но главное чтоб дверь подходила под ваш пункт. Мы взяли Булат, там модель была смарт-контролем, можно от мобилы дверь открывать. Это удобно, но и ценник хороший. Главное, чтоб замки класса не ниже 3-го, толстое полотно и отделку выбирайте по вкусу.

  9. Цитата Сообщение от Валерий 1987
    Смотрите, рейтинги это одно, но главное чтоб дверь подходила под ваш пункт. Мы взяли Булат, там модель была смарт-контролем, можно от мобилы дверь открывать. Это удобно, но и ценник хороший. Главное, чтоб замки класса не ниже 3-го, толстое полотно и отделку выбирайте по вкусу.
    Ого, смарт-контроль это круто. А что если мобилу потеряешь или украдут? Не проникнут?

  10. Всем привет, ребзя. Хочу сказать, что двери это серьезно. Смотрите не только на бренды, а на класс защиты. Они от 1 до 5 идут. Для квартир годятся 3-4 класс. Я выбирал по этому, и взял Форпост. Крепкая дверь, доволен.

  11. Цитата Сообщение от Warlock
    Всем привет, ребзя. Хочу сказать, что двери это серьезно. Смотрите не только на бренды, а на класс защиты. Они от 1 до 5 идут. Для квартир годятся 3-4 класс. Я выбирал по этому, и взял Форпост. Крепкая дверь, доволен.
    Класс защиты это понятно, но вот Скоро должны быть какие-то новые госты, может, стоит подождать?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя