Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Какие отзывы о стальных дверях Торекс?

  1. Какие отзывы о стальных дверях Торекс?

    Приветствую всех! Рассматриваю варианты стальных дверей для установки в свою квартиру. Меня заинтересовали двери бренда Торекс. Кто-нибудь ставил их у себя? Какие ваши впечатления и отзывы? Важны лишь реальные отзывы от тех, кто пользуется такими дверьми. Желательно упомянуть про их надежность, звукоизоляцию, теплоизоляцию и конечно же, безопасность. Спасибо заранее за помощь!

    Выбор металлических двустворчатых входных дверей
    Где найти межкомнатные двери с металлической кромкой?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "У меня стоят двери Торекс уже года два. По качеству претензий нет, надежные, за звукоизоляцию переживал, но зря – соседей не слышу от слова "совсем". По безопасности пока тоже вопросов нет, но я же не спец, могу и не заметить какой недочет."

  5. Цитата Сообщение от Natalya-V
    "У меня стоят двери Торекс уже года два. По качеству претензий нет, надежные, за звукоизоляцию переживал, но зря – соседей не слышу от слова "совсем". По безопасности пока тоже вопросов нет, но я же не спец, могу и не заметить какой недочет."
    "Спасибо за ответ! А как насчет фурнитуры, не слабит? Двери ж тяжелые, смотрю на долговечность."

  6. "Устанавливал себе Торекс в прошлом месяце. Прикидывал между ними и еще одной фирмой, но выбрал Торекс из-за цены и дизайна. Дверь смотрится солидно, пощупать крепкая, только вот ключи сильно большие, неудобно носить. А в целом доволен."

  7. Цитата Сообщение от Warlock
    "Устанавливал себе Торекс в прошлом месяце. Прикидывал между ними и еще одной фирмой, но выбрал Торекс из-за цены и дизайна. Дверь смотрится солидно, пощупать крепкая, только вот ключи сильно большие, неудобно носить. А в целом доволен."
    "Понял, спасибо! А какие модели смотрел? Мне бы тож чтонить попроще но крепкое."

  8. "Такоое сказать. Ставил себе дверь Торекс и через полгода покрытие начало отходить. Наверное, связано это с тем, что у нас на стояке влажность высокая, но все равно обидно. Пришлось докупать спецсредство для защиты. Больше ничего плохого сказать не могу, вроде как все норм."

  9. Цитата Сообщение от коля осипов
    "Такоое сказать. Ставил себе дверь Торекс и через полгода покрытие начало отходить. Наверное, связано это с тем, что у нас на стояке влажность высокая, но все равно обидно. Пришлось докупать спецсредство для защиты. Больше ничего плохого сказать не могу, вроде как все норм."
    "Ух ты, а я даж думал о влаге, у нас тож влажновато. Спасиб, за инфу, буду знать чего ждать."

  10. "Народ, вам повезло. Я вот когдаТорекс ставила, так они мне косяк на косяке выдавали. Сначала замерщики неправильно замеры сделали, потом монтажники опоздали с установкой на целый день. Теплоизоляция средняя, зимой чуетца прохлада в прихожей. По качеству – средненько, за такие бабки ожидала большего."

  11. Цитата Сообщение от Анна Валентиновна
    "Народ, вам повезло. Я вот когдаТорекс ставила, так они мне косяк на косяке выдавали. Сначала замерщики неправильно замеры сделали, потом монтажники опоздали с установкой на целый день. Теплоизоляция средняя, зимой чуетца прохлада в прихожей. По качеству – средненько, за такие бабки ожидала большего."
    "Сочувстую. Надо жестче с этими установщиками. У мня такое было, пока не позвонил им пару раз и не надавил."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя