Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как правильно выбрать и установить броненакладку на замок входной двери?

  1. Как правильно выбрать и установить броненакладку на замок входной двери?

    Всем привет! Планирую повысить безопасность дома и хочу установить броненакладку на замок входной двери. Что важно учесть при выборе броненакладки? Может ли кто-то поделиться опытом установки, подойдет ли она под любой замок и нужны ли дополнительные элементы для защиты? Заранее благодарю за советы!

    Как выбрать дверную фурнитуру для входной двери?
    Чем обшить входную дверь изнутри в доме для лучшего вида?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Смотри, самое главное – выбрать броненакладку, совместимую с твоим замком. Она должна подходить по размеру и конструкции. Лучше брать модель с антивандальным покрытием, чтоб ключи не смогли скопировать. Я недавно ставил себе такую, брал спеца по замкам, он всё за час сделал.

  5. Цитата Сообщение от Ultron
    Смотри, самое главное – выбрать броненакладку, совместимую с твоим замком. Она должна подходить по размеру и конструкции. Лучше брать модель с антивандальным покрытием, чтоб ключи не смогли скопировать. Я недавно ставил себе такую, брал спеца по замкам, он всё за час сделал.
    Это точно, без спеца лучше не лезть, если руки не оттуда растут. А то так можно и дверь попортить, и замок.

  6. Делал установку сам. Главное - внимательно с измерениями, а то купишь, а она не влезет. Я взял универсальную модель, типа подходит ко многим замкам. Но всё равно пришлось подгонять. Потом еще защелку добавил, чтобы совсем крепко было.

  7. Цитата Сообщение от Ирина Сергеевна
    Делал установку сам. Главное - внимательно с измерениями, а то купишь, а она не влезет. Я взял универсальную модель, типа подходит ко многим замкам. Но всё равно пришлось подгонять. Потом еще защелку добавил, чтобы совсем крепко было.
    Надо же, мастера мы нашлись А не боишься, что универсальные модели это так... для галочки? Конкретика вроде надежнее должна быть.

  8. Я б советовал обратить внимание на замки с врезной броненакладкой, они гораздо надежней. Старый мой замок раз в квартал вскрывали, поставил врезную - как рукой сняло. Да, дороже, но и спать спокойно можно.

  9. Цитата Сообщение от вова
    Я б советовал обратить внимание на замки с врезной броненакладкой, они гораздо надежней. Старый мой замок раз в квартал вскрывали, поставил врезную - как рукой сняло. Да, дороже, но и спать спокойно можно.
    А мне вот дед сказал, что лучший замок - это две большие собаки. Накладки накладками, а от собак никто не застрахован.

  10. Вот скажу тебе, братан, немного из другой оперы: помимо броненакладки важно побеспокоиться и о хорошем цилиндре замка. Многие бандюки могут просто его высверлить и вся броня по барабану. Ищи что-то с защитой от высверливания, иначе мало не покажется.

  11. Цитата Сообщение от Sveta12
    Вот скажу тебе, братан, немного из другой оперы: помимо броненакладки важно побеспокоиться и о хорошем цилиндре замка. Многие бандюки могут просто его высверлить и вся броня по барабану. Ищи что-то с защитой от высверливания, иначе мало не покажется.
    О, вот это по делу сказано! Поддерживаю, братан, береженого и бог бережет. Надо всё комплексно укреплять!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя