Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как сделать и установить утепленную занавеску на входную дверь?

  1. Как сделать и установить утепленную занавеску на входную дверь?

    Привет, хочу утеплить свою входную дверь, так как чувствую сквозняк в холодное время года. Наткнулся на совет по поводу утепленной занавески. Кто-нибудь может поделиться опытом, как сделать такую занавеску своими руками? Интересует выбор материала, порядок действий и способ крепления к двери. Заранее спасибо за помощь!

    Как смазать замок входной двери не разбирая его?
    Как правильно выбрать и установить броненакладку на замок входной двери?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Друзья, я сталкивался с такой же проблемой. Вариант с занавеской – отличное решение. Я взял старое одеяло, обтянул его плотной тканью и прикрепил карнизом над дверью. Сверху сделал петельки, чтобы легко снимать на лето. Главное – хорошо подгонять по размеру двери, чтоб не было щелей."

  5. Цитата Сообщение от SofiaSky
    "Друзья, я сталкивался с такой же проблемой. Вариант с занавеской – отличное решение. Я взял старое одеяло, обтянул его плотной тканью и прикрепил карнизом над дверью. Сверху сделал петельки, чтобы легко снимать на лето. Главное – хорошо подгонять по размеру двери, чтоб не было щелей."
    "А что за ткань использовали? Я думаю, какая лучше будет: чтобы и ветер не пропускала, и выглядеть нормально."

  6. "Самое простое – купить теплые портьеры в магазине, но это недешево выйдет, печалька. И не всегда подходит под интерьер. Я решил делать сам. Взял синтепон, плотную ткань и заштриховал на машинке. Получилось вполне себе неплохо, вешал на крючки."

  7. Цитата Сообщение от Зорька
    "Самое простое – купить теплые портьеры в магазине, но это недешево выйдет, печалька. И не всегда подходит под интерьер. Я решил делать сам. Взял синтепон, плотную ткань и заштриховал на машинке. Получилось вполне себе неплохо, вешал на крючки."
    "Синтепон не проседает со временем?"

  8. "В инете полно мастер-классов по шитью занавес. Я лично б взял флис или велсофт для начинки, а сверху декоративную ткань. Смотрится стильно и справляется с задачей. Еще можно магниты пришить, чтобы плотнее прилегала к двери."

  9. Цитата Сообщение от MaxArcher
    "В инете полно мастер-классов по шитью занавес. Я лично б взял флис или велсофт для начинки, а сверху декоративную ткань. Смотрится стильно и справляется с задачей. Еще можно магниты пришить, чтобы плотнее прилегала к двери."
    "Идея с магнитами – огонь! Спасибо, прям вижу, как это должно выглядеть."

  10. "Смарите, надо знать, какая у вас дверь. Если деревянная и старая, то могут быть щели не только внизу, но и по бокам. Мой совет: замерьте отверстие, добавьте по 5 см на подгибы и возьмите пену с закрытыми ячейками. Ее легко резать и она отлично держит форму, сверху - плотную ткань для красоты."

  11. Цитата Сообщение от Катя
    "Смарите, надо знать, какая у вас дверь. Если деревянная и старая, то могут быть щели не только внизу, но и по бокам. Мой совет: замерьте отверстие, добавьте по 5 см на подгибы и возьмите пену с закрытыми ячейками. Ее легко резать и она отлично держит форму, сверху - плотную ткань для красоты."
    "Пена с закрытыми ячейками отличная идея, а где её берете?"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя