Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Установка электронного замка на межкомнатную дверь

  1. Установка электронного замка на межкомнатную дверь

    Привет всем! Думаю установить электронный замок на межкомнатную дверь в квартире для дополнительной безопасности. Кто-нибудь сталкивался с подобной задачей? Какие бывают варианты замков и что важно учесть при их выборе и установке?

    Пошаговая инструкция по замене стекла в межкомнатной двери своими руками
    Как установить рото механизм для межкомнатной двери?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Здарова! Я недавно ставил такой замок на офис. Вариантов куча, есть на коде, на отпечатках, и даже на карточках. Главное - выбирать под тип двери, чтобы замок встал как надо и не пришлось переделывать саму дверь. У нас был замок на код – удобно и надежно.

  5. Цитата Сообщение от Ирина Павловна
    Здарова! Я недавно ставил такой замок на офис. Вариантов куча, есть на коде, на отпечатках, и даже на карточках. Главное - выбирать под тип двери, чтобы замок встал как надо и не пришлось переделывать саму дверь. У нас был замок на код – удобно и надежно.
    Да уж, выбор большой, но хотелось бы конкретики. А то у меня двери не стандарт – боюсь, что с размерами могут быть проблемы. А у тебя какие двери?

  6. Ставил себе электронный замок с биометрией - отпечаток пальца и всё такое. Штука класная, но дороговато обошлась, плюс электрика должна быть всегда. Если свет отрубят, есть механизм на ключ. Сама установка не сложная, главное инструкцию читать внимательно.

  7. Цитата Сообщение от Мари
    Ставил себе электронный замок с биометрией - отпечаток пальца и всё такое. Штука класная, но дороговато обошлась, плюс электрика должна быть всегда. Если свет отрубят, есть механизм на ключ. Сама установка не сложная, главное инструкцию читать внимательно.
    А сколько всё это в итоге обошлось, если не секрет? И какой именно замок? А то на рынке такой выбор, что глаза разбегаются.

  8. Привет! У меня даже стена целая осталась после установки Я выбирал простенький кодовый замок, шоб без заморочек. Покупал в обычном строительном магазе - там и выбор норм и цены адекватные, и консультанты помогут. Важно чтоб с дверью замок совместим был, а то есть модели только под определенные двери.

  9. Цитата Сообщение от Лена
    Привет! У меня даже стена целая осталась после установки Я выбирал простенький кодовый замок, шоб без заморочек. Покупал в обычном строительном магазе - там и выбор норм и цены адекватные, и консультанты помогут. Важно чтоб с дверью замок совместим был, а то есть модели только под определенные двери.
    О, а можешь модельку в студию? Или какая марка чтоб особо не мучиться с установкой? У самого руки не из того места растут, так что ищу что-то попроще.

  10. Самое главное – это безопасность и надёжность. Я для своей квартиры выбрал замок с RFID-метками, они как карточки такие, маленькие, удобно. Ставить можно на любую дверь, хоть деревянную, хоть металлическую. Амбарный затвор чтоб только не был, а то тогда не то)) Поищите отзывы в интернете, сегодня ж все есть в сети.

  11. Цитата Сообщение от Амелия
    Самое главное – это безопасность и надёжность. Я для своей квартиры выбрал замок с RFID-метками, они как карточки такие, маленькие, удобно. Ставить можно на любую дверь, хоть деревянную, хоть металлическую. Амбарный затвор чтоб только не был, а то тогда не то)) Поищите отзывы в интернете, сегодня ж все есть в сети.
    Карты это конечно круто, но что если потеряешь? Или сколько они стоят, если дополнительно нужны? У меня детишки мелкие – каждый день что-то теряют.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя