Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Что нужно учитывать при выборе пластиковых раздвижных дверей для межкомнатного использования?

  1. Что нужно учитывать при выборе пластиковых раздвижных дверей для межкомнатного использования?

    Привет всем! Хочу поставить в квартиру пластиковые раздвижные двери между комнатами. Может, кто сталкивался, что особо внимать при выборе? Какие могут быть подводные камни у таких дверей? Спасибо за советы!

    Установка электронного замка на межкомнатную дверь
    Пошаговая инструкция по замене стекла в межкомнатной двери своими руками

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Вобщем, самое важное - это надёжные направляющие и ролики, иначе через полгода начнут скрипеть или даже заедать. И еще глянь чтоб профиль был попотолще, чтобы не прогибался. У меня брат такие ставил, через год уже страдал с ними, пришлось менять."

  5. Цитата Сообщение от Симона
    "Вобщем, самое важное - это надёжные направляющие и ролики, иначе через полгода начнут скрипеть или даже заедать. И еще глянь чтоб профиль был попотолще, чтобы не прогибался. У меня брат такие ставил, через год уже страдал с ними, пришлось менять."
    "Согласен, ролики — это головная боль. А на счёт профиля полезный совет, спс!"

  6. "Выбирайте пластик с УФ защитой, чтобы не пожелтели со временем. И поищите варианты с хорошей звукоизоляцией, потому что бывает, что сквозняком звук хорошо проходит."

  7. Цитата Сообщение от игорь протопопов
    "Выбирайте пластик с УФ защитой, чтобы не пожелтели со временем. И поищите варианты с хорошей звукоизоляцией, потому что бывает, что сквозняком звук хорошо проходит."
    "Да уж, про УФ и не подумал бы... знаешь фирму где такие продают?"

  8. "Я вам свой опыт скажу - монтаж это половина дела. Обязательно берите монтаж у проверенных ребят, а то и дверь хорошую можно спилить. У нас в фирме профессионалы работают, вот уж без проблем все до миллиметру."

  9. Цитата Сообщение от Капитан
    "Я вам свой опыт скажу - монтаж это половина дела. Обязательно берите монтаж у проверенных ребят, а то и дверь хорошую можно спилить. У нас в фирме профессионалы работают, вот уж без проблем все до миллиметру."
    "Согласен, монтаж важен. Но многие на этом экономят и потом сами мучаются, переделывают."

  10. "Смотри, чтоб двери были удобные в уходе, чистить всякие поручни и рельсы это еще то удовольствие. Я б взяла простенькие, но чтобы хорошо вытирались. И не забудь проверить, есть ли на дверях гарантия."

  11. Цитата Сообщение от Пьеро
    "Смотри, чтоб двери были удобные в уходе, чистить всякие поручни и рельсы это еще то удовольствие. Я б взяла простенькие, но чтобы хорошо вытирались. И не забудь проверить, есть ли на дверях гарантия."
    "Правда про уборку... Спасибо за совет, не люблю я это дело."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя