Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Вопросы по выбору и установке межкомнатной двери Урбан

  1. Вопросы по выбору и установке межкомнатной двери Урбан

    Привет всем! Собираюсь ремонтировать квартиру и хотел бы поменять старые двери на новые межкомнатные двери Урбан. Интересует отзыв о качестве, цене и особенностях монтажа. Может кто сталкивался, поделитесь опытом?

    Тренды в интерьере: дизайн межкомнатных дверей 2023 года
    Как правильно установить накладку на межкомнатную дверь из МДФ?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. ребятки, сам поставил такую дверь прошлом году. Качесвенно зделанны, выглядит стильно. Соотношение цены и качества порадовало, главное выбирать надежного поставщика. Монтаж вообще без проблем, если руки прямые, даже самому можно. В общем, советую!

  5. Цитата Сообщение от Никита Андреевич
    ребятки, сам поставил такую дверь прошлом году. Качесвенно зделанны, выглядит стильно. Соотношение цены и качества порадовало, главное выбирать надежного поставщика. Монтаж вообще без проблем, если руки прямые, даже самому можно. В общем, советую!
    Согласен, главное на старте правильно замерить проем, а то будешь страдать потом с подгонкой.

  6. Стояла перед выбором дверей, остановилась на Урбан и не пожалела. Смотрятся современно и легко вписались в интерьер, у меня скандинавский стиль. По ценам разные варианты, зависит от серии. Лучше брать с установкой, если не уверены в своих силах, чтобы небыло криво.

  7. Цитата Сообщение от Ксения456
    Стояла перед выбором дверей, остановилась на Урбан и не пожалела. Смотрятся современно и легко вписались в интерьер, у меня скандинавский стиль. По ценам разные варианты, зависит от серии. Лучше брать с установкой, если не уверены в своих силах, чтобы небыло криво.
    А у меня с установкой беда была, мастера перепутали и дверь пришлось перевешивать.

  8. Возился с установкой двери Урбан весь день, итог — доволен. Но есть нюанс — их петли немного специфичные, мне пришлось докупать инструмент. Убедитесь, что у вас все под рукой, прежде чем начинать.

  9. Цитата Сообщение от Турсунай
    Возился с установкой двери Урбан весь день, итог — доволен. Но есть нюанс — их петли немного специфичные, мне пришлось докупать инструмент. Убедитесь, что у вас все под рукой, прежде чем начинать.
    Поддерживаю, всегда проверяй комплектацию еще в магазине!

  10. Не рекомендую Урбан, качество на троечку. У меня через полгода начали появляться сколы на покрытии и стали скрипеть петли. Лучше доплатите и возьмите что-то получше.

  11. Цитата Сообщение от stanly80
    Не рекомендую Урбан, качество на троечку. У меня через полгода начали появляться сколы на покрытии и стали скрипеть петли. Лучше доплатите и возьмите что-то получше.
    Интересно, а уход за дверью какой был? Может, влажность в доме высокая?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя