Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Какие бывают виды межкомнатных дверей по конструкции?

  1. Какие бывают виды межкомнатных дверей по конструкции?

    Всем привет! Планируем с женой ремонт и хотим заменить старые межкомнатные двери в квартире. Интересует, какие бывают виды межкомнатных дверей по конструкции? Хочется выбрать что-то надежное и стильное. Может, кто сталкивался с этим выбором и может подсказать, на что обратить внимание?

    Вопросы по выбору и установке межкомнатной двери Урбан
    Тренды в интерьере: дизайн межкомнатных дверей 2023 года

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Привет! Сам повстречался с таким выбором. Главные типы межкомнатных дверей – это распашные, раздвижные, маятниковые и складные. Распашные – классика, в каждом доме почти есть. Раздвижные сэкономят место, но монтировать их сложнее. Маятниковые – это когда в обе стороны открываются, а складные, как аккордеон, норм тема для узких проемов.

  5. Цитата Сообщение от Алёна
    Привет! Сам повстречался с таким выбором. Главные типы межкомнатных дверей – это распашные, раздвижные, маятниковые и складные. Распашные – классика, в каждом доме почти есть. Раздвижные сэкономят место, но монтировать их сложнее. Маятниковые – это когда в обе стороны открываются, а складные, как аккордеон, норм тема для узких проемов.
    Угу, раздвижные хороши, но у меня были проблемы с роликами, то и дело заедали. Поэтому если выбирать раздвижные, не экономьте на фурнитуре.

  6. Я берусь за ремонты и могу сказать, что большинство клиентов выбирают классические распашные двери из-за их надежности и простоты установки. Что касается материалов, то есть МДФ, ДВП, массив и так дальше. Смотрите под стиль комнаты, натуральный массив будет стоить дороже, зато экологично и крепко.

  7. Цитата Сообщение от женя
    Я берусь за ремонты и могу сказать, что большинство клиентов выбирают классические распашные двери из-за их надежности и простоты установки. Что касается материалов, то есть МДФ, ДВП, массив и так дальше. Смотрите под стиль комнаты, натуральный массив будет стоить дороже, зато экологично и крепко.
    Так а что насчет стеклянных дверей? Кто-нить ставил? Интересует особенно, как они в плане прочности.

  8. Здрасте! Надо смотреть под конкретное помещение. У меня дома, например, между залом и кухней – раздвижные двери, а в спальных комнатах – распашные. Раздвизные насчет шума не очень, если чесно, а еще их сложнее установить. Но зато они не "кушают" пространство, что в малогабаритных квартирах не маловажно.

  9. Цитата Сообщение от ЕленаВик
    Здрасте! Надо смотреть под конкретное помещение. У меня дома, например, между залом и кухней – раздвижные двери, а в спальных комнатах – распашные. Раздвизные насчет шума не очень, если чесно, а еще их сложнее установить. Но зато они не "кушают" пространство, что в малогабаритных квартирах не маловажно.
    Точно подметили про звукоизоляцию. У самого была такая проблема с раздвижными дверями – совсем неплотно закрывались.

  10. Всем хай! Можно еще рассмотреть двери-книжки – они как складные, но состоят из двух половинок и сложены пополам. Экономят место, но больше подойдут для дверей в какой-нибудь кладовке, не для основных комнат. По дизайну сейчас выбор огромен – от шпона до покраски в любой цвет. Главное, чтоб качественный механизм был, а не только внешний вид глянцевый.

  11. Цитата Сообщение от Натусик
    Всем хай! Можно еще рассмотреть двери-книжки – они как складные, но состоят из двух половинок и сложены пополам. Экономят место, но больше подойдут для дверей в какой-нибудь кладовке, не для основных комнат. По дизайну сейчас выбор огромен – от шпона до покраски в любой цвет. Главное, чтоб качественный механизм был, а не только внешний вид глянцевый.
    Двери-книжки в кладовке – отличная идея! У меня там тесно, такое решение будет в самый раз.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя