Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Какие материалы использовать, или чем можно обклеить межкомнатную дверь для её обновления?

  1. Какие материалы использовать, или чем можно обклеить межкомнатную дверь для её обновления?

    Всем привет! Хочу обновить внешний вид старой межкомнатной двери, но вот в раздумьях, чем это можно сделать бюджетно и эффективно. Кто что пробовал и что можете посоветовать? Главное, чтобы было красиво и не сильно на кошелек било. Заранее спасиб!

    Какие бывают виды межкомнатных дверей по конструкции?
    Вопросы по выбору и установке межкомнатной двери Урбан

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Может просто самоклейку под дерево или вензеля попробуешь? Я так свои двери под шпон покрывал, ниче так, канеш смотрится. Времени ушло не много, а выглядит будто новенькая покупная. Главное ровно клеить, чтоб бульбашек не было.

  5. Цитата Сообщение от Karma
    Может просто самоклейку под дерево или вензеля попробуешь? Я так свои двери под шпон покрывал, ниче так, канеш смотрится. Времени ушло не много, а выглядит будто новенькая покупная. Главное ровно клеить, чтоб бульбашек не было.
    Спасиб, норм идея, а то обои думал, но беспокоюсь, что края быстро отвалятся.

  6. Постоянно мимо каких обойных магазов прохожу, там полно виниловых обоев какраз для таких целей. Они плотные, крепкие, можно даж выбрать с каким-то узором чтоб стильно было. Один раз заморочишься – и потом годами все ок будет.

  7. Цитата Сообщение от Александp
    Постоянно мимо каких обойных магазов прохожу, там полно виниловых обоев какраз для таких целей. Они плотные, крепкие, можно даж выбрать с каким-то узором чтоб стильно было. Один раз заморочишься – и потом годами все ок будет.
    Виниловые обои это палка о двух концах, если дверь на солнце часто попадает, могут выгорать. У меня так на кухне было, краски поблекли через пару лет.

  8. Жена у меня креативная, она мне предложила дверь покрасить в яркий цвет акриловыми красками, сверху лаком прозрачным накрыла, и супер получилось! Можешь еще и какие-нибудь рисунки нарисовать или трафареты использовать.

  9. Цитата Сообщение от LaraCroft
    Жена у меня креативная, она мне предложила дверь покрасить в яркий цвет акриловыми красками, сверху лаком прозрачным накрыла, и супер получилось! Можешь еще и какие-нибудь рисунки нарисовать или трафареты использовать.
    Акрилки – отличный вариант, если навыки есть рисовать. Я б побоялся своими руками испортить все дело)

  10. Я тут в инстаграме видел, как чуваки виниловой пленкой клеили все подряд, в том числе и двери. Говорят, пленка держится намертво, да и выбор принтов прямо огого какой! Можно под любой интерьер себе оформить.

  11. Цитата Сообщение от RustyCollins
    Я тут в инстаграме видел, как чуваки виниловой пленкой клеили все подряд, в том числе и двери. Говорят, пленка держится намертво, да и выбор принтов прямо огого какой! Можно под любой интерьер себе оформить.
    Хм, интересно, виниловая пленка – это тот же виниловый шпон получается или что-то другое?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя