Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Выбор межкомнатной двери для временной установки

  1. Выбор межкомнатной двери для временной установки

    Привет всем! Мне нужна ваша помощь в подборе межкомнатной двери, которую я мог бы использовать временно, пока идёт ремонт. Что посоветуете для лёгкой сборки и демонтажа, чтобы не повредить проем и быстро установить заново нормальную дверь после завершения всех работ?

    Кто ставил картонные двери межкомнатные? Поделитесь опытом!
    Избирая межкомнатные двери Текона: всестороннее руководство для совершенства вашего интерьера

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Ну, если честно, бери любую дешевую фанерную дверь и не парься. Временные вещи не стоят больших затрат. Потом хоть на дачу повезешь, хоть на костер подкидывать будешь.

  5. Цитата Сообщение от Наташенька
    Ну, если честно, бери любую дешевую фанерную дверь и не парься. Временные вещи не стоят больших затрат. Потом хоть на дачу повезешь, хоть на костер подкидывать будешь.
    Согласен насчет бережливости. Но не стоит забывать о том, что и качество нужно учитывать, а то потом две заморочки иметь будем – и с временной дверью, и с нормальной.

  6. Смотри, есть такие двери-гармошки, легкие и простые в установке. Я когда ремонт делал, такую поставил - не пожалел. И снять потом легко можно.

  7. Цитата Сообщение от Константин Владимирович
    Смотри, есть такие двери-гармошки, легкие и простые в установке. Я когда ремонт делал, такую поставил - не пожалел. И снять потом легко можно.
    Дверь-гармошка – это неплохо, но много места занимать не станет? И шума от ремонта же она не заглушит.

  8. А я вам скажу – лучше всего в таких случаях занавески толстые вешать. Я так в прошлом году делал, когда стены перекраивали. Никакой работы по установке дверей и живешь спокойно.

  9. Цитата Сообщение от KatyaStar
    А я вам скажу – лучше всего в таких случаях занавески толстые вешать. Я так в прошлом году делал, когда стены перекраивали. Никакой работы по установке дверей и живешь спокойно.
    Занавески это хороший временный вариант, да и стоить будет гораздо дешевле. Только вот насчет эстетики сомневаюсь – в жилой дом так себе смотреться будет.

  10. Я прям для таких вопросов в хозяйстве держу старую дверь. Ставлю на петли, а когда не нужна – просто в гараж откидываю. Может, у друзей старая завалялась, спроси.

  11. Цитата Сообщение от ViktorMage
    Я прям для таких вопросов в хозяйстве держу старую дверь. Ставлю на петли, а когда не нужна – просто в гараж откидываю. Может, у друзей старая завалялась, спроси.
    Ну это если повезет найти подходящую, да и место для хранения нужно.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя