Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Где найти межкомнатные двери высотой 2400 мм?

  1. Где найти межкомнатные двери высотой 2400 мм?

    Здравствуйте! Столкнулся с проблемой: нужно установить в квартире межкомнатные двери нестандартной высоты – 2400 мм. Уже обошёл кучу магазинов, в основном везде стандарт 2000 мм. Может кто сталкивался с такой задачей и подскажет, где такие двери можно заказать или купить? Или всё-таки придется делать на заказ? Поделитесь опытом, пожалуйста.

    Как открыть ручку межкомнатной двери с защелкой, если она застряла
    Какие отзывы о входных дверях Геона?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Вам действительно придётся заказывать двери на заказ, если хочется именно 2400 мм. Большинство производителей идут на стандартные размеры, так что придётся поискать мастерскую, которая займется индивидуальным производством. У меня тоже была похожая ситуация, только не с высотой, а с шириной дверного проема."

  5. Цитата Сообщение от ПитерПэн
    "Вам действительно придётся заказывать двери на заказ, если хочется именно 2400 мм. Большинство производителей идут на стандартные размеры, так что придётся поискать мастерскую, которая займется индивидуальным производством. У меня тоже была похожая ситуация, только не с высотой, а с шириной дверного проема."
    "У меня тоже так было. В итоге, двери на заказ обошлись дороже, зато идеально вписались в интерьер, так что не пожалел. Можете даже выбрать уникальный дизайн, который будет гармонировать с вашими комнатами."

  6. "Смотрите, были в похожей ситуации. Нашёл компанию, что занимается нестандартными размерами. Главное – уточните качество материала и петель, чтобы потом не было проблем с эксплуатацией из-за большего веса двери."

  7. Цитата Сообщение от Гранит
    "Смотрите, были в похожей ситуации. Нашёл компанию, что занимается нестандартными размерами. Главное – уточните качество материала и петель, чтобы потом не было проблем с эксплуатацией из-за большего веса двери."
    "А не подскажите контакт этой компании? А то у моего брата такая же заморока вышла, думаем, где заказывать."

  8. "Привет! Я когда делал ремонт, то тоже хотел нестандартные двери. В итоге нашел через знакомых парней, которые работают на мебельной фабрике. Они мне все сделали просто за шикарно, и цена была ниже рыночной. Попробуйте поискать такой же вариант, может быть, кому-то из вашего окружения известны такие мастера."

  9. Цитата Сообщение от Alexxx
    "Привет! Я когда делал ремонт, то тоже хотел нестандартные двери. В итоге нашел через знакомых парней, которые работают на мебельной фабрике. Они мне все сделали просто за шикарно, и цена была ниже рыночной. Попробуйте поискать такой же вариант, может быть, кому-то из вашего окружения известны такие мастера."
    "Согласен, можно найти мастеров, которые за разумную цену сделают хороший заказ. Важно, чтобы сроки и качество вас устроили."

  10. "Здарова! А почему именно 2400? Это ж надо еще подобрать короб и наличники для такой высоты. Если уж на то пошло, дешевле может выйти опилить стандартные двери, если сильно надо. Или проёмы поднимать. Это если руки из нужного места растут, сделать не так сложно. У самого был опыт, когда в старом доме приходилось подгонять все под неровности стен."

  11. Цитата Сообщение от ElenaMoon
    "Здарова! А почему именно 2400? Это ж надо еще подобрать короб и наличники для такой высоты. Если уж на то пошло, дешевле может выйти опилить стандартные двери, если сильно надо. Или проёмы поднимать. Это если руки из нужного места растут, сделать не так сложно. У самого был опыт, когда в старом доме приходилось подгонять все под неровности стен."
    "Не советую так делать, если не уверены в своих силах. Лучше уж переплатить профессионалам, чем потом жалеть, что испортили материал или что-то не так сделали."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя