Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Какие отзывы о входных дверях Геона?

  1. Какие отзывы о входных дверях Геона?

    Приветствую участников форума! Собираюсь заменить входную дверь, и много слышал про бренд Геона. Хочется знать независимое мнение от пользователей, кто устанавливал такие двери. Как они себя показывают в эксплуатации? Долговечны ли, надёжны ли замки, соответствует ли качество цене? Интересуют любые отзывы, пожалуйста, поделитесь своим опытом использования дверей Геона.

    Где найти межкомнатные двери, складывающиеся пополам?
    Выбор межкомнатной двери для временной установки

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. У меня Геона стоят уже третий год, как новенькие. Замки работают четко, звукоизоляция отменная, холод не пропускают. Вот тока царапаются легко, будьте аккуратней с ключами и прочими острыми предметами.

  5. Цитата Сообщение от Славик
    У меня Геона стоят уже третий год, как новенькие. Замки работают четко, звукоизоляция отменная, холод не пропускают. Вот тока царапаются легко, будьте аккуратней с ключами и прочими острыми предметами.
    Согласен, поверхность деликатная, но в целом за дверью ухаживать легко, просто мягкой тряпочкой протер и как новая сияет.

  6. Говотят что двери Геона неплохие,но я бы на вашем месте не спешил, Присмотритесь к другим фирмам, тож могут быть хорошие варианты и дешевле.

  7. Цитата Сообщение от Лилия
    Говотят что двери Геона неплохие,но я бы на вашем месте не спешил, Присмотритесь к другим фирмам, тож могут быть хорошие варианты и дешевле.
    Конкретно какие модели можете предложить? Геона мне рекомендовали как проверенный вариант.

  8. Я вам скажу, как профи в монтаже, что профиль и фурнитура у Геона на уровне, но с установкой берегите нервы. Наймите кого-то, кто реально умеет это делать, а то потом придется перекраивать!

  9. Цитата Сообщение от Denethor
    Я вам скажу, как профи в монтаже, что профиль и фурнитура у Геона на уровне, но с установкой берегите нервы. Наймите кого-то, кто реально умеет это делать, а то потом придется перекраивать!
    А какие именно проблемы с установкой могут возникнуть? Что нужно учесть?

  10. Ставил себе дверь Геона в прошлом году. На выбор этой компании повлияли положительные отзывы знакомых и неплохой ассортимент. В принципе, с дверью полный порядок – тёплая, звукоизоляция на уровне. Что касается замков, то я выбрал модель повышенной безопасности, и нареканий нет. Однако есть одно "но" – через пару месяцев заметил, что цвет на солнечной стороне немного выцвел. Вызвал мастера, он сказал, что такое случается из-за воздействия УФ-лучей и особенностей отделочного материала. В общем, рекомендую, но если дверь будет на солнечной стороне, выбирайте с особым покрытием.

  11. Цитата Сообщение от Титан
    Ставил себе дверь Геона в прошлом году. На выбор этой компании повлияли положительные отзывы знакомых и неплохой ассортимент. В принципе, с дверью полный порядок – тёплая, звукоизоляция на уровне. Что касается замков, то я выбрал модель повышенной безопасности, и нареканий нет. Однако есть одно "но" – через пару месяцев заметил, что цвет на солнечной стороне немного выцвел. Вызвал мастера, он сказал, что такое случается из-за воздействия УФ-лучей и особенностей отделочного материала. В общем, рекомендую, но если дверь будет на солнечной стороне, выбирайте с особым покрытием.
    Вот это да, про выгорание не задумывался. Хорошо, что сказали, буду иметь в виду при выборе.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя