Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Где найти межкомнатные двери, складывающиеся пополам?

  1. Где найти межкомнатные двери, складывающиеся пополам?

    Здравствуйте! Ищу для своей квартиры межкомнатные двери, которые можно было бы сложить пополам, чтобы экономить пространство. Может кто сталкивался с поиском таких? Где можно такие приобрести и на что обратить внимание при выборе?

    Выбор межкомнатной двери для временной установки
    Кто ставил картонные двери межкомнатные? Поделитесь опытом!

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Смотрели в интернет-магазинах? Я там брал складные двери для гардеробной, очень удобно в плане экономии пространства. Основное — качество механизма, чтоб надежно работал и не скрипел со временем. Обязательно смотрите, что там с гарантией.

  5. Цитата Сообщение от ScottyBurd
    Смотрели в интернет-магазинах? Я там брал складные двери для гардеробной, очень удобно в плане экономии пространства. Основное — качество механизма, чтоб надежно работал и не скрипел со временем. Обязательно смотрите, что там с гарантией.
    Верно подметил про механизм, а то у моего соседа через полгода начали скрипеть, пришлось чинить.

  6. А я себе на дачу такие делал на заказ в местной столярке. Так что если готовы потратиться, то заказ можете. Главное, параметры дверного проёма точно замерьте, а то беда будет.

  7. Цитата Сообщение от Warlock
    А я себе на дачу такие делал на заказ в местной столярке. Так что если готовы потратиться, то заказ можете. Главное, параметры дверного проёма точно замерьте, а то беда будет.
    Согласен, на заказ можно сделать идеально под себя. Но это же дороговато выйдет, не?

  8. Народ, а в Leroy Merlin разве нет таких дверей? Я там видел разные варианты, правда, не помню точно, были ли складывающиеся. Если что, звоните им, они всегда подскажут.

  9. Цитата Сообщение от Ульяна
    Народ, а в Leroy Merlin разве нет таких дверей? Я там видел разные варианты, правда, не помню точно, были ли складывающиеся. Если что, звоните им, они всегда подскажут.
    Точно, там видел подобные двери, но размеры ограничены, так что если проем нестандартный — придется идти на заказ.

  10. Берите складные двери в ИКЕА, у них выгодные цены и хорошее качество. Плюс гарантия дается. Можно и в интернете на их сайте заранее присмотреть модели.

  11. Цитата Сообщение от Наталья
    Берите складные двери в ИКЕА, у них выгодные цены и хорошее качество. Плюс гарантия дается. Можно и в интернете на их сайте заранее присмотреть модели.
    В ИКЕА хороший выбор, но учтите, что самостоятельная сборка – это целое испытание. Если не уверены в своих силах, лучше вызывайте мастера.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя