Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как выбрать деревянные двери для дачи?

  1. Как выбрать деревянные двери для дачи?

    Привет всем! Планируем обновить двери на даче и хотим выбрать подходящие деревянные. Кому не сложно, поделитесь, пожалуйста, на что обращать внимание при выборе? Интересуют надежность, долговечность и цена. Может быть, есть проверенные фирмы или виды дверей, которые лучше подходят для дачных условий? Заранее благодарен за советы!

    Где найти межкомнатные двери высотой 2400 мм?
    Как открыть ручку межкомнатной двери с защелкой, если она застряла

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Бери не сильно дорогие, но и не самые дешевые. Главное чтоб массив был хороший, без сучков. Смотрите, чтобы дверь была обработана антисептиком и антимоскитным средством, а лучше всего еще и пропитана маслом для дополнительой защиты от влаги. Мы на даче такие поставили, тьфу-тьфу, пока без нареканий."

  5. Цитата Сообщение от Лешик
    "Бери не сильно дорогие, но и не самые дешевые. Главное чтоб массив был хороший, без сучков. Смотрите, чтобы дверь была обработана антисептиком и антимоскитным средством, а лучше всего еще и пропитана маслом для дополнительой защиты от влаги. Мы на даче такие поставили, тьфу-тьфу, пока без нареканий."
    "А подскажите, что за масло использовали? Собираемся тоже дверь обновить, хочется дополнительно обезопасить."

  6. "Ну, я бы на вашем месте взял металлическую дверь. Они покрепче будут. У меня у самого деревянная была раньше, так вздулась за зиму, пришлось менять. Не экономьте на безопасности, так сказать."

  7. Цитата Сообщение от Slonopotam4ik
    "Ну, я бы на вашем месте взял металлическую дверь. Они покрепче будут. У меня у самого деревянная была раньше, так вздулась за зиму, пришлось менять. Не экономьте на безопасности, так сказать."
    "Не соглашусь, металлические на дачу не то. Холодные они, и летом на солнце разогреваются. Лучше уж деревянную качественную."

  8. "Жена моя всегда говорит, что двери надо выбирать с душой. Я в этом не особо разбираюсь, но она брала двери из сосны с небольшим стеклом. Говорит, создает уют и света добавляет. Стекло матовое взяли, нормально смотрится. И запах дерева приятный!"

  9. Цитата Сообщение от Владимир55
    "Жена моя всегда говорит, что двери надо выбирать с душой. Я в этом не особо разбираюсь, но она брала двери из сосны с небольшим стеклом. Говорит, создает уют и света добавляет. Стекло матовое взяли, нормально смотрится. И запах дерева приятный!"
    "Сосна хорошая штука, да. Только вот мягкая, следы остаются от ударов. А если с детьми или внуками, это актуально."

  10. "В интернете полно компаний предлагают. Я всё через него заказываю. У меня знакомый есть, он мне ссылку кидал на сайт, где двери хорошие и не дорого. Вот, уже год стоит. Прикинь, из дуба, старинный стиль, красивенная такая, и цена приемлемая."

  11. Цитата Сообщение от LeoExplorer
    "В интернете полно компаний предлагают. Я всё через него заказываю. У меня знакомый есть, он мне ссылку кидал на сайт, где двери хорошие и не дорого. Вот, уже год стоит. Прикинь, из дуба, старинный стиль, красивенная такая, и цена приемлемая."
    "Скиньте, пожалуйста, ссылку на сайт, тоже поищу дверь. Хочется, чтобы и красиво было, и цена адекватная. Спасибо!"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя