Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как найти место для заказа надежной железной двери на заказ?

  1. Как найти место для заказа надежной железной двери на заказ?

    Привет всем! Вот решил поменять старую дверь на дачу, думаю о железной на заказ. Может кто сталкивался, подскажите, где лучше заказать? Хочется, чтобы и по цене норм было, и качественно сделали. Может есть проверенные мастерские или фирмы? И что именно нужно учесть при заказе, шоб не прогадать?

    Что делать, если сломалась железная дверь?
    Где найти запчасти для замков входных дверей?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Вот была похожая ситуевина, заказывал у местных ребят. Нормально всё сделали, ценник адекватный. Только замеры точные надо дать, и лучше чтоб сам процесс поставки посмотреть, а то прийдут, а она не влазит или ещё чё. Дизайн тоже сначала обсуди, а то нарисуют чё-нить отстойное."

  5. Цитата Сообщение от Pots
    "Вот была похожая ситуевина, заказывал у местных ребят. Нормально всё сделали, ценник адекватный. Только замеры точные надо дать, и лучше чтоб сам процесс поставки посмотреть, а то прийдут, а она не влазит или ещё чё. Дизайн тоже сначала обсуди, а то нарисуют чё-нить отстойное."
    "Согласен, с замерами лучше не шутить. А можешь контакты тех ребят скинуть? Тоже ищу кого-нить проверенного."

  6. "Я свою дверь в инете заказал, сайт был типа “ДвериМеталлПро”. Они замер сами делают, приезжают, всё устанавливают. Четко всё, работают по договору, гарантию дают. Только по цене могут чуть дороже выйти, зато спокойно спишь - все дела."

  7. Цитата Сообщение от LeoWriter
    "Я свою дверь в инете заказал, сайт был типа “ДвериМеталлПро”. Они замер сами делают, приезжают, всё устанавливают. Четко всё, работают по договору, гарантию дают. Только по цене могут чуть дороже выйти, зато спокойно спишь - все дела."
    "Интересно, а выбор материалов как у них? Хочется, чтобы и утеплена была и защита хорошая."

  8. "Слышь, я себе на дачу б/у железку взял, дешего и сердито. Есть же люди, кто демонтирует старые двери, а они еще годны. Покрасил, замок поменял — и вполне ничего. Смотри варианты на Авито."

  9. Цитата Сообщение от lilisharaftd
    "Слышь, я себе на дачу б/у железку взял, дешего и сердито. Есть же люди, кто демонтирует старые двери, а они еще годны. Покрасил, замок поменял — и вполне ничего. Смотри варианты на Авито."
    "Да, братан, хороший вариант для дачи. Вот только с безопасностью как? Не паранойишь, что пройденную дверь скорей вскрыть?"

  10. "Главное при заказе — это замки выбирать пожоще. И желательно чтоб дверь была с терморазрывом, а то зимой как в холодильнике будете. И не жалейте бабла на качественные петли, а то потом дважды платить придётся."

  11. Цитата Сообщение от Othello
    "Главное при заказе — это замки выбирать пожоще. И желательно чтоб дверь была с терморазрывом, а то зимой как в холодильнике будете. И не жалейте бабла на качественные петли, а то потом дважды платить придётся."
    "Поддерживаю про замки, это же ваша безопасность. Поглядеть хоть в инете про разные типы, шо потом не было мучительно больно за бесцельно потраченные деньги."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя