Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Отзывы о входных дверях Юркас?

  1. Отзывы о входных дверях Юркас?

    Привет всем! Собираюсь обновить входную дверь и подумываю о покупке входной двери бренда Юркас. Кто-нибудь уже устанавливал двери этой марки и может поделиться своими впечатлениями? Важным критерием является качество, безопасность и теплоизоляция. Буду рад любым отзывам и рекомендациям.

    Как подобрать хорошие шумоизоляционные входные двери?
    Выбор звонка с камерой на входную дверь: советы и рекомендации

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Брал себе входную юркас года два назад, пока проблем никаких не возникло. Надежная и крепкая дверь, утепленная хорошо, зимой в проеме не было сквозняков. А дизайн есть разные - выбор огромен. По мне так отличный выбор за свои деньги!"

  5. Цитата Сообщение от Siberyachok
    "Брал себе входную юркас года два назад, пока проблем никаких не возникло. Надежная и крепкая дверь, утепленная хорошо, зимой в проеме не было сквозняков. А дизайн есть разные - выбор огромен. По мне так отличный выбор за свои деньги!"
    "Спасибо за отзыв! А сколько примерно вышла по стоимости, если не секрет?"

  6. "Мой опыт с Юркасом не самый лучший, правда уже лет 5 назад был. Наверно сейчас они подтянули качество, но моя дверь начала провисать через год после установки, пришлось её настраивать. Правда сервис у них неплохой, приехали, всё пофиксили."

  7. Цитата Сообщение от IvanRiver
    "Мой опыт с Юркасом не самый лучший, правда уже лет 5 назад был. Наверно сейчас они подтянули качество, но моя дверь начала провисать через год после установки, пришлось её настраивать. Правда сервис у них неплохой, приехали, всё пофиксили."
    "Меня беспокоит вопрос надежности. Слышал, что в некоторых моделях могут быть проблемы со стойкостью к взлому?"

  8. "Я установил дверь Юркас в прошлом месяце. Удовлетворен покупкой. Замок качественный, взломостойкостью особых проблем нет. Про шумо- и теплоизоляцию особо жаловаться не на что, для меня это было важно, т.к. живу возле оживленной дороги."

  9. Цитата Сообщение от Эльфийка
    "Я установил дверь Юркас в прошлом месяце. Удовлетворен покупкой. Замок качественный, взломостойкостью особых проблем нет. Про шумо- и теплоизоляцию особо жаловаться не на что, для меня это было важно, т.к. живу возле оживленной дороги."
    "Спасиб, учту ваш опыт. Вы не знаете, какие серии у них лучше по шумоизоляции?"

  10. "Искал красивую дверь в стиле "модерн", у юркаса нашел то, что хотел. В плане эстетики - они реально молодцы, и вариантов море. Но замок изначально показался мне слабоватым, заменил на более серьезный сразу."

  11. Цитата Сообщение от OlegKnight
    "Искал красивую дверь в стиле "модерн", у юркаса нашел то, что хотел. В плане эстетики - они реально молодцы, и вариантов море. Но замок изначально показался мне слабоватым, заменил на более серьезный сразу."
    "Да, внешний вид у них действительно не подкачал. Мне тоже нравится. Хорошо, что вы подняли тему замков. Не могли бы вы подсказать, на какую модель замка заменить?"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя