Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Где купить качественные межкомнатные двери ВФД?

  1. Где купить качественные межкомнатные двери ВФД?

    Привет всем! Решил заменить в квартире старые двери и встретил обозначение 'вфд' в каталогах продавцов. Мне кажется, что это аббревиатура производителя или типа дверей, но хочется уточнить у знающих людей, что оно обозначает. И где можно приобрести хорошие межкомнатные двери этой марки или модели? Желательно, чтобы они были долговечными и надежными. Заранее спасибо за ответы!

    Как выбрать межкомнатные купейные двери?
    Как выбрать дверную ручку с защелкой для межкомнатных дверей?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Привет! ВФД - это скорее всего Ваш Фирменный Дилер, так многие производители обозначают продукцию, которая продается через официальных представителей. Конкретно двери лучше искать в больших строительных магазинах или на их сайтах, там и выбор больше, и консультанты помогут. Всегда сверяюсь с отзывами перед покупкой, советую и вам.

  5. Цитата Сообщение от Сапфир
    Привет! ВФД - это скорее всего Ваш Фирменный Дилер, так многие производители обозначают продукцию, которая продается через официальных представителей. Конкретно двери лучше искать в больших строительных магазинах или на их сайтах, там и выбор больше, и консультанты помогут. Всегда сверяюсь с отзывами перед покупкой, советую и вам.
    Спасибо за подсказку! Не знал про ВФД. Поищу строительные гипермаркеты в своем городе.

  6. Всем привет! А может, ВФД – это какой-то особый материал или технология изготовления? Я б не стал на вашем месте заморачиваться с этими аббревиатурами, главное чтоб двери были крепкие и красиво смотрелись. У самого дубовые стоят, дороговато, но зато на века.

  7. Цитата Сообщение от АлисаВСтранеЧудес
    Всем привет! А может, ВФД – это какой-то особый материал или технология изготовления? Я б не стал на вашем месте заморачиваться с этими аббревиатурами, главное чтоб двери были крепкие и красиво смотрелись. У самого дубовые стоят, дороговато, но зато на века.
    Мне тоже понравилась идея с массивом дуба, но дорого для меня, да и старые дверные коробки могут не выдержать, а менять их не хочу – геморрой еще тот.

  8. ВФД, хм... никогда не слышал такую аббревиатуру. Мб это какой-то локальный бренд или модель. Я б на твоем месте попроще искал, межкомнатные двери щас куча всяких, главное чтоб цвет подходил и чтоб не скрипели. Смотри чтоб петли приличные были, это важно!

  9. Цитата Сообщение от Aragorn
    ВФД, хм... никогда не слышал такую аббревиатуру. Мб это какой-то локальный бренд или модель. Я б на твоем месте попроще искал, межкомнатные двери щас куча всяких, главное чтоб цвет подходил и чтоб не скрипели. Смотри чтоб петли приличные были, это важно!
    Согласен насчет петель, у меня со слабыми была беда, пришлось вскоре менять. А вот про цвет, я бы не сказал, что главное. Надежность важнее, а то ручка отвалится на второй день...

  10. Был у меня опыт с межкомнатными дверями ВФД, если это то же самое. Это производитель ставил такую маркировку, весьма неплохие двери кстати, вроде как Владимирские Фабрика Дверей должно значить. Качество у них норм, только вот поставка долго шла и цены кусались немного. Жена выбирала дизайн, так что по красоте вам там советовать нечего, у каждого свой вкус. Но двери после 5 лет как новые!

  11. Цитата Сообщение от Гамлет
    Был у меня опыт с межкомнатными дверями ВФД, если это то же самое. Это производитель ставил такую маркировку, весьма неплохие двери кстати, вроде как Владимирские Фабрика Дверей должно значить. Качество у них норм, только вот поставка долго шла и цены кусались немного. Жена выбирала дизайн, так что по красоте вам там советовать нечего, у каждого свой вкус. Но двери после 5 лет как новые!
    О! Наконец-то по существу, большое спасибо! Надо будет поискать эту Владимирскую Фабрику Дверей, возможно, именно то, что мне нужно.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя