Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Выбор межкомнатных складывающихся дверей

  1. Выбор межкомнатных складывающихся дверей

    Привет всем! Рассматриваю варианты для установки межкомнатной двери, которая бы экономила пространство. Хочу, чтобы она складывалась, но не знаю, какие модели лучше? Поделитесь опытом, кто сталкивался с выбором и установкой подобных дверей. Интересует и качество, и цена, и внешний вид. Заранее спасибо!

    Где купить качественные межкомнатные двери ВФД?
    Как выбрать межкомнатные купейные двери?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "У нас в квартире стоят складные двери, экономят место в разы больше обычных. Брали в местном магазине дверей, пластиковые, дешевые, но свою функцию выполняют. Правда, шумоизоляция так себе, если это важно, лучше смотрите в сторону деревянных. У стеклянных хороший вид, но дороговаты они."

  5. Цитата Сообщение от Darina
    "У нас в квартире стоят складные двери, экономят место в разы больше обычных. Брали в местном магазине дверей, пластиковые, дешевые, но свою функцию выполняют. Правда, шумоизоляция так себе, если это важно, лучше смотрите в сторону деревянных. У стеклянных хороший вид, но дороговаты они."
    "А можешь сказать, какая фирма, хотелось бы посмотреть. И как насчет установки, сам ставил иле вызывал мастера?"

  6. "Возился я с такими складушками, так вам скажу, не стоит оно того. Через год начали скрипеть, у меня и нервы не к железным. Если места жалко, лучше рассмотрите раздвижные. Дороже выйдут, зато потом голова не болит."

  7. Цитата Сообщение от sem
    "Возился я с такими складушками, так вам скажу, не стоит оно того. Через год начали скрипеть, у меня и нервы не к железным. Если места жалко, лучше рассмотрите раздвижные. Дороже выйдут, зато потом голова не болит."
    "Спасибо за совет. А ты какие взял именно раздвижные, какие-то модели можешь порекомендовать?"

  8. "По моему опыту, лучше всего смотреть складывающиеся деревянные двери, они более устойчивы и не так склонны к деформации. Выбирайте модели, где каждая секция двери крепится на отдельные петли - это будет надежнее. Важен толщина дерева, лучше чтобы была не менее 40 мм для прочности."

  9. Цитата Сообщение от Иван Зубов
    "По моему опыту, лучше всего смотреть складывающиеся деревянные двери, они более устойчивы и не так склонны к деформации. Выбирайте модели, где каждая секция двери крепится на отдельные петли - это будет надежнее. Важен толщина дерева, лучше чтобы была не менее 40 мм для прочности."
    "Согласен насчет толщины, но учтите, что и вес будет больше, за счет этого нагрузка на петли выше. И вообще, тяжелые они очень."

  10. "Добрый день! Я занимаюсь продажей и установкой межкомнатных дверей уже больше 10 лет. Складывающиеся двери - это отличный выбор для небольших помещений. Советую обратить внимание на материал изготовления: МДФ легче, дешевле и проще в уходе, в отличие от массива дерева, который тяжелее и требует качественной обработки. Стеклянные перегородки также выглядят стильно, но помните про их хрупкость и меньшую звукоизоляцию. Рассмотрите варианты с комбинированными материалами – такие модели сочетают в себе красоту натурального дерева и практичность современных материалов. Кроме того, не забывайте про качество фурнитуры, на нем не стоит экономить, потому что от этого напрямую зависит долговечность и комфорт использования двери. Удачи вам в выборе!"

  11. Цитата Сообщение от ElenaReader
    "Добрый день! Я занимаюсь продажей и установкой межкомнатных дверей уже больше 10 лет. Складывающиеся двери - это отличный выбор для небольших помещений. Советую обратить внимание на материал изготовления: МДФ легче, дешевле и проще в уходе, в отличие от массива дерева, который тяжелее и требует качественной обработки. Стеклянные перегородки также выглядят стильно, но помните про их хрупкость и меньшую звукоизоляцию. Рассмотрите варианты с комбинированными материалами – такие модели сочетают в себе красоту натурального дерева и практичность современных материалов. Кроме того, не забывайте про качество фурнитуры, на нем не стоит экономить, потому что от этого напрямую зависит долговечность и комфорт использования двери. Удачи вам в выборе!"
    "Спасибо огромное за такой обширный ответ! Есть ли проверенные марки, на которые можно обратить внимание в первую очередь?"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя