Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как заказать двери межкомнатные нестандартные на заказ?

  1. Как заказать двери межкомнатные нестандартные на заказ?

    Всем привет! Столкнулся с проблемой поиска нестандартных межкомнатных дверей – в типовых магазинах не подходит ничего, так как у меня очень странные размеры проемов. Может быть, кто-то сталкивался с аналогичной задачей, подскажите, где можно заказать двери, которые будут идеально подходить по размерам и дизайну?

    Подскажите, как правильно собрать дверную коробку межкомнатной двери?
    Где купить и как выбрать наклейки на межкомнатные двери?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Брал двери на заказ в прошлом месяце в одной мастерской, что на окраине города. Делали около трех недель, но подошли идеально. Ценник правда не маленький, за качество платить приходится. Мастера приезжали, замеряли – думаю, смогут помочь и тебе."

  5. Цитата Сообщение от Инна25П
    "Брал двери на заказ в прошлом месяце в одной мастерской, что на окраине города. Делали около трех недель, но подошли идеально. Ценник правда не маленький, за качество платить приходится. Мастера приезжали, замеряли – думаю, смогут помочь и тебе."
    "Можешь в личку контакты кинуть? А то у самого похожая ситуация, уже голова болит от поисков."

  6. "Искал честно говоря долго, в итоге нашел фирму через знакомых. Они специализируются на нестандартных решениях, могут изготовить и с уникальным дизайном. Да, это дороже, чем взять готовое, но зато как влитое будет. У них и материалы разные есть, и обработка не только дерево, так что выбор большой."

  7. Цитата Сообщение от ViktorKnight
    "Искал честно говоря долго, в итоге нашел фирму через знакомых. Они специализируются на нестандартных решениях, могут изготовить и с уникальным дизайном. Да, это дороже, чем взять готовое, но зато как влитое будет. У них и материалы разные есть, и обработка не только дерево, так что выбор большой."
    "Спасибо, бро! Скинь название фирмы, а лучше сайт чтобы сам глянул."

  8. "Посмотри в интернете, щас полно компаний, которые по твоим размерам сделают. Ток учти, что нестандарт – это всегда дороже, да и времени больше ждать. Я себе так делал, ооочень доволен, только отдыхать заранее надо было, а то потом до подпихнуть не хватает ?."

  9. Цитата Сообщение от Артур
    "Посмотри в интернете, щас полно компаний, которые по твоим размерам сделают. Ток учти, что нестандарт – это всегда дороже, да и времени больше ждать. Я себе так делал, ооочень доволен, только отдыхать заранее надо было, а то потом до подпихнуть не хватает ?."
    "Правильно говоришь ?. Только ставить норм мастеров ищи, ато потом дверь красивая будет, а скрипеть каждый раз при закрытии."

  10. "Всем четкий день! Я сам мастер-дверник, и скажу, что заказывать через профи – самое то. Замерю, выберем материал и все такое. Но готовь бабосы, работа ручная не дешевая. Зато потом до след ремонта пролежат без проблем. Да и еще, долго делать будем, если выбирать какие-то фантазийные покрытия или стекла."

  11. Цитата Сообщение от Каролина
    "Всем четкий день! Я сам мастер-дверник, и скажу, что заказывать через профи – самое то. Замерю, выберем материал и все такое. Но готовь бабосы, работа ручная не дешевая. Зато потом до след ремонта пролежат без проблем. Да и еще, долго делать будем, если выбирать какие-то фантазийные покрытия или стекла."
    "Ооу, а как связаться можно? Тоже интересуюсь, плиз напиши в личку."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя