Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Где купить и как выбрать наклейки на межкомнатные двери?

  1. Где купить и как выбрать наклейки на межкомнатные двери?

    Привет всем! Хочу освежить интерьер и подумал про наклейки на межкомнатные двери. Кто обновлял двери таким способом, поделитесь, где лучше покупать и на что обращать внимание при выборе? Интересуют качественные и красивые варианты, чтоб и детям понравилось. Буду благодарен за советы!

    Как установить межкомнатные жалюзийные двери?
    Как выбрать межкомнатные двери серии 'Статус'?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Здравствуйте! Сам клеил наклейки на дверь в детскую. Важно выбирать водостойкие и легко очищаемые. Я заказывал через интернет-магазин с большим выбором. Смотрите отзывы по качеству, чтобы хорошо держались и не облазили. Удачи в выборе!"

  5. Цитата Сообщение от LeoReader
    "Здравствуйте! Сам клеил наклейки на дверь в детскую. Важно выбирать водостойкие и легко очищаемые. Я заказывал через интернет-магазин с большим выбором. Смотрите отзывы по качеству, чтобы хорошо держались и не облазили. Удачи в выборе!"
    "А сколько примерно стоят такие наклейки? Не хочется переплачивать за бренд, но и совсем дешевки брать страшно, мало ли что…"

  6. "Привет! Я брал в конторе, что специализируется на виниловых покрытиях. Прямо там выбрал рисунок и они мне всё сразу вырезали. Есть варианты под покраску, если надумаете менять дизайн. Так что лучше всего идти в специализированный магазин."

  7. Цитата Сообщение от Шаолинь
    "Привет! Я брал в конторе, что специализируется на виниловых покрытиях. Прямо там выбрал рисунок и они мне всё сразу вырезали. Есть варианты под покраску, если надумаете менять дизайн. Так что лучше всего идти в специализированный магазин."
    "Хм, интересно, а у них есть сервис наклейки или только самим придется всё крепить?"

  8. "Всем привет! Я взял декоративные наклейки в ИКЕА, есть разные варианты и цена норм. Приклеил – супер, дверь как новая! Главное, поверхность двери подготовить, чтоб чистая и гладкая была, а то наклейка быстрей отклеиться может."

  9. Цитата Сообщение от Hawkeye
    "Всем привет! Я взял декоративные наклейки в ИКЕА, есть разные варианты и цена норм. Приклеил – супер, дверь как новая! Главное, поверхность двери подготовить, чтоб чистая и гладкая была, а то наклейка быстрей отклеиться может."
    "Спасиб, братан, за совет! Подумаю над ИКЕА, хоть обычно и не фанат их дизайна, но попробовать стоит."

  10. "Я профессионально занимаюсь декорированием интерьеров и могу сказать, что наклейки – это бюджетный и простой способ изменить внешний вид дверей. Главное – это правильно выбрать материал. Виниловые наклейки прочные и легко моются, а тем, кто любит часто менять интерьер, подойдут более дешевые бумажные, которые легко снимаются без следов. Выбирайте наклейки с качественным клеевым слоем, чтобы избежать отслаивания. Рекомендую покупать в специализированных магазинах или заказывать изготовление индивидуальных дизайнов в рекламных агентствах, которые занимаются наружной рекламой – там и качество печати отменное, и к клею нет вопросов."

  11. Цитата Сообщение от diana1996
    "Я профессионально занимаюсь декорированием интерьеров и могу сказать, что наклейки – это бюджетный и простой способ изменить внешний вид дверей. Главное – это правильно выбрать материал. Виниловые наклейки прочные и легко моются, а тем, кто любит часто менять интерьер, подойдут более дешевые бумажные, которые легко снимаются без следов. Выбирайте наклейки с качественным клеевым слоем, чтобы избежать отслаивания. Рекомендую покупать в специализированных магазинах или заказывать изготовление индивидуальных дизайнов в рекламных агентствах, которые занимаются наружной рекламой – там и качество печати отменное, и к клею нет вопросов."
    "Отличный совет, спасибо! Я так понимаю, что стоимость наклеек будет разная в зависимости от размера и качества? Можете примерный прайс в студию?"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя