Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как выбрать межкомнатные двери серии 'Статус'?

  1. Как выбрать межкомнатные двери серии 'Статус'?

    Вопрос такой, друзья, решил поменять у себя в квартире межкомнатные двери и вот присмотрел серию 'Статус' от местного производителя. Вроде как отзывы норм, но хочется услышать мнения людей, которые уже ставили такие себе. Как они в плане качества, долговечности и внешнего вида? А еще интересует, сложно ли их самому установить? Заранее спасибо за советы!

    Выбор межкомнатных складывающихся дверей
    Где купить качественные межкомнатные двери ВФД?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "У нас вот уже года 2 стоят двери серии 'Статус', прикупили в дискаунтере за копейки. Отлично держатся, царапин почти нет, хоть и с детьми мы. Про установку сказать не могу, делал мастер, но он и быстро справился. Не жалеем, что взяли."

  5. Цитата Сообщение от JuliaMage
    "У нас вот уже года 2 стоят двери серии 'Статус', прикупили в дискаунтере за копейки. Отлично держатся, царапин почти нет, хоть и с детьми мы. Про установку сказать не могу, делал мастер, но он и быстро справился. Не жалеем, что взяли."
    "Подтверждаю, у самого такие двери, реально крепкие. А скоко конкретно взяли, если не секрет?"

  6. "Взял на прошлой неделе 'Статус', монтаж смог сам. В комплекте была инструкция – понятнее некуда. Главное – инструменты подходящие иметь. Цвет в живую немного отличается от фото, так что лучше вживую смотреть."

  7. Цитата Сообщение от Юлия Валентиновна
    "Взял на прошлой неделе 'Статус', монтаж смог сам. В комплекте была инструкция – понятнее некуда. Главное – инструменты подходящие иметь. Цвет в живую немного отличается от фото, так что лучше вживую смотреть."
    "Ага, инструменты – это важно, а все равно, ночь без сна ушла. Какой цвет выбрали?"

  8. "Искала много вариантов, в итоге 'Статус' подкупил ценой и внешним видом. Но через полгода петли начали скрипеть, так что пару слов о долговечности сказать сложно. Может, мне не повезло только."

  9. Цитата Сообщение от Dmitry
    "Искала много вариантов, в итоге 'Статус' подкупил ценой и внешним видом. Но через полгода петли начали скрипеть, так что пару слов о долговечности сказать сложно. Может, мне не повезло только."
    "Срань... а ты масло попробовал на петли капнуть? У меня так тож было, помогает."

  10. "Привет! Оформили квартиру в максимально модном стиле, искали подходящие двери – 'Статус' идеально вписались. Взяли сразу во все комнаты. Вид качественный, дизайн роскошный, делают комнату более светлой и воздушной. Собрал сам, но работа не на 5 минут, заранее выделите на это день. Брать инструменты пришлось поновее, лазерный уровень – ваш лучший друг при монтаже. Про долговечность мне пока ничего не известно, но за полгода проблем не появилось. Да, они чувствительны к ударам, стукнул случайно пылесосом – осталась вмятина, хотя может это и форс-мажор."

  11. Цитата Сообщение от MarianMarg
    "Привет! Оформили квартиру в максимально модном стиле, искали подходящие двери – 'Статус' идеально вписались. Взяли сразу во все комнаты. Вид качественный, дизайн роскошный, делают комнату более светлой и воздушной. Собрал сам, но работа не на 5 минут, заранее выделите на это день. Брать инструменты пришлось поновее, лазерный уровень – ваш лучший друг при монтаже. Про долговечность мне пока ничего не известно, но за полгода проблем не появилось. Да, они чувствительны к ударам, стукнул случайно пылесосом – осталась вмятина, хотя может это и форс-мажор."
    "Благодарю за подробный отзыв! Действительно, их дизайн крут, сам смотрел. А ты эти вмятины как-то исправил?"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя