Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как установить межкомнатные жалюзийные двери?

  1. Как установить межкомнатные жалюзийные двери?

    Привет всем! Планирую ремонт и хочу установить в квартире межкомнатные двери со вставками-жалюзи. Никогда с этим не сталкивался, подскажите, пожалуйста, особенности монтажа таких дверей и на что обратить внимание при выборе? Спасибо!

    Как выбрать межкомнатные двери серии 'Статус'?
    Выбор межкомнатных складывающихся дверей

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Привет! Я сам ставил такие двери недавно. Основное - это точно замерять проем, чтобы не ошибиться с размерами. Лучше на пару мм поменьше взять, чем больше. И главное - механизм открывания жалюзи должен быть удобным для тебя, иначе быстро надоест.

  5. Цитата Сообщение от Кабан
    Привет! Я сам ставил такие двери недавно. Основное - это точно замерять проем, чтобы не ошибиться с размерами. Лучше на пару мм поменьше взять, чем больше. И главное - механизм открывания жалюзи должен быть удобным для тебя, иначе быстро надоест.
    Спасибо за совет! А какой фирмы двери ты выбрал, если не секрет?

  6. Я вам не советую жалюзийные, они хрупкие и пыль собирают как черт! Лучше обычные глухие двери, проще и надежней. У меня у знакомого дети за неделю жалюзи поломали...

  7. Цитата Сообщение от ОстапБендер
    Я вам не советую жалюзийные, они хрупкие и пыль собирают как черт! Лучше обычные глухие двери, проще и надежней. У меня у знакомого дети за неделю жалюзи поломали...
    Ну не знаю, у меня коты живут, обычные двери - это им же мебель для точения когтей. А жалюзи им не так интересны.

  8. Искал информацию, смотрел видео - говорят, что важен материал рамы и самого жалюзи. Алюминий легче и долговечнее, чем пластик. И монтаж надо доверять профи, а то самому можно и проем повредить, или дверь не ровно встанет.

  9. Цитата Сообщение от Роман
    Искал информацию, смотрел видео - говорят, что важен материал рамы и самого жалюзи. Алюминий легче и долговечнее, чем пластик. И монтаж надо доверять профи, а то самому можно и проем повредить, или дверь не ровно встанет.
    Спасиб, буду иметь в виду, что с алюминием меньше заморочек. Я как раз руки не из тех мест, но с установкой обращусь к спецам.

  10. Брал в прошлом году жалюзийные двери, рекомендую вам смотреть на качество жалюзи и механизм их открытия, особенно если дома дети - им всё интересно, что движется и шевелится. И ещё момент - жалюзи могут болтаться и издавать звуки при сквозняках, если плохо зафиксированы.

  11. Цитата Сообщение от Ягуар
    Брал в прошлом году жалюзийные двери, рекомендую вам смотреть на качество жалюзи и механизм их открытия, особенно если дома дети - им всё интересно, что движется и шевелится. И ещё момент - жалюзи могут болтаться и издавать звуки при сквозняках, если плохо зафиксированы.
    Хах, точно про детей! У моего всё в руках должно быть, как установили, так он сразу тянуться начал. Мы сразу попросили монтажников плотнее зафиксировать жалюзи, чтобы неподвижные были.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя