Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Советы и рекомендации по установке межкомнатных дверей на рельсах

  1. Советы и рекомендации по установке межкомнатных дверей на рельсах

    Всем привет! Планирую сделать ремонт в квартире и подумываю об установке межкомнатных дверей на рельсах. Хотелось бы узнать от знающих людей, на что обратить внимание при выборе и установке таких дверей? Может быть, есть какие-то нюансы в обслуживании, которые будут влиять на работу двери? Поделитесь своим опытом, пожалуйста!

    Как заказать двери межкомнатные нестандартные на заказ?
    Подскажите, как правильно собрать дверную коробку межкомнатной двери?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Привет! Устанавливал двери на рельсах в своей квартире пару месяцев назад. Первое, качество рельс важно, чтобы дверь хорошо скользила. Второе, проверьте ровность стен, иначе придется подгонять. Третье, не жалейте денег на хорошую фурнитуру. И последнее, позаботьтесь, чтобы монтажники были квалифицированные, иначе придется переделывать.

  5. Цитата Сообщение от Гимли
    Привет! Устанавливал двери на рельсах в своей квартире пару месяцев назад. Первое, качество рельс важно, чтобы дверь хорошо скользила. Второе, проверьте ровность стен, иначе придется подгонять. Третье, не жалейте денег на хорошую фурнитуру. И последнее, позаботьтесь, чтобы монтажники были квалифицированные, иначе придется переделывать.
    Согласен с советом про фурнитуру, не экономьте на этом, дешевые ролики быстро выйдут из строя.

  6. Мы когда выбирали, то особо внимание уделили внешнему виду, чтобы подходило под наш интерьер. Но помимо дизайна, главное – это надежность. Советую брать двери с мягким закрыванием – очень удобно и безопасно, если есть дети.

  7. Цитата Сообщение от Warpath
    Мы когда выбирали, то особо внимание уделили внешнему виду, чтобы подходило под наш интерьер. Но помимо дизайна, главное – это надежность. Советую брать двери с мягким закрыванием – очень удобно и безопасно, если есть дети.
    А у вас не было проблем с монтажом? Я слышал, что если стены кривые, то такие двери поставить сложно.

  8. Здрасьте. Хочу вас предупредить, что двери на рельсах не очень подходят, если у вас маленькие дети или питомцы. Они могут легко зацепиться и переместить дверь. У меня так кот каждый день всякую фигню творит, приходится следить.

  9. Цитата Сообщение от Тесей
    Здрасьте. Хочу вас предупредить, что двери на рельсах не очень подходят, если у вас маленькие дети или питомцы. Они могут легко зацепиться и переместить дверь. У меня так кот каждый день всякую фигню творит, приходится следить.
    Ну с детьми понятно, а вот про котов я не подумал, спасибо, что предупредили!

  10. Всем привет! По моему опыту главное — это тщательно измерить пространство, где будут стоять двери. Ошибки в измерениях могут обойтись дорого, так как придется делать перестановку или заказывать новую дверь. И еще, если вы живете в частном доме, убедитесь, что дверь не будет мешать при открывании окон.

  11. Цитата Сообщение от Оксана Андреевна
    Всем привет! По моему опыту главное — это тщательно измерить пространство, где будут стоять двери. Ошибки в измерениях могут обойтись дорого, так как придется делать перестановку или заказывать новую дверь. И еще, если вы живете в частном доме, убедитесь, что дверь не будет мешать при открывании окон.
    Полностью поддерживаю! Меряйте семь раз, а заказывайте один. Иначе придется переделывать.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя