Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Где заказать межкомнатные двери нестандартных размеров?

  1. Где заказать межкомнатные двери нестандартных размеров?

    Привет всем! Столкнулся с непростой задачей - необходимо установить в квартире межкомнатные двери, но стандартные размеры не подходят из-за особенностей проемов. В идеале хотелось бы подобрать двери, которые бы вписались идеально. Может быть, кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой и подскажет, где можно заказать двери нестандартных размеров без существенного переплаты?

    Как обновить межкомнатные двери своими руками: методы и рекомендации
    Как правильно смазать петли межкомнатной двери?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Сам заказывал такие двери в местной столярке. Работают быстро и качественно, цена адекватная. Найдите мастерскую поблизости и обсудите детали. Только замеры делайте точно, а лучше пусть замерщик придет."

  5. Цитата Сообщение от Ксения456
    "Сам заказывал такие двери в местной столярке. Работают быстро и качественно, цена адекватная. Найдите мастерскую поблизости и обсудите детали. Только замеры делайте точно, а лучше пусть замерщик придет."
    "Поддерживаю, согласен, что свои мерки легче просчитать. А в столярке и помогут, и подскажут, как лучше. У меня так дверь на балкон делали."

  6. "Здарова! Я в онлайн-магазине заказывал, у них был каталог с разными моделями под разные размеры. Норм цена вышла, даже с доставкой. Единственное, пришлось подождать пока изготовят."

  7. Цитата Сообщение от LeoMoon
    "Здарова! Я в онлайн-магазине заказывал, у них был каталог с разными моделями под разные размеры. Норм цена вышла, даже с доставкой. Единственное, пришлось подождать пока изготовят."
    "А шо за магаз? Кинь ссыль, у самого такая же проба стоит, нужно решать."

  8. "Мой братец столяр. Говорит, что делать дверь под заказ – это не из дешевых удовольствий, особенно если материалы приличные хочешь. Смотри, чтоб качество не на последнем месте было, а то кривые двери легко получить."

  9. Цитата Сообщение от BlackWidow
    "Мой братец столяр. Говорит, что делать дверь под заказ – это не из дешевых удовольствий, особенно если материалы приличные хочешь. Смотри, чтоб качество не на последнем месте было, а то кривые двери легко получить."
    "Есть контакт твоего брата? Может, он консультацию даст, хочу понять, во сколько мне это обойдется примерно."

  10. "Слушайте, а вы в сетевых строительных магазинах смотрели? У них обычно бывают услуги как раз на заказ изготовления дверей по индивидуальным размерам. И цены там из-за больших объемов могут быть адекватными. Удачи!"

  11. Цитата Сообщение от Сергей Замолотов
    "Слушайте, а вы в сетевых строительных магазинах смотрели? У них обычно бывают услуги как раз на заказ изготовления дверей по индивидуальным размерам. И цены там из-за больших объемов могут быть адекватными. Удачи!"
    "Ага, уже обзвонил пару таких. По разному выходит, в одном месте готовы за неделю сделать, в другом - месяц ждать. Надо выбирать, спс за совет."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя