Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Ищу отзывы о межкомнатных дверях Albero

  1. Ищу отзывы о межкомнатных дверях Albero

    Привет всем! Собираемся с женой делать ремонт и выбираем двери для всей квартиры. В глаза попались межкомнатные двери Albero и, конечно, хорошо было бы услышать мнения людей, которые уже пользовались этим брендом. Как вам качество? Есть ли какие претензии по монтажу или эксплуатации? Заранее благодарен за любую инфу!

    Где заказать межкомнатные двери нестандартных размеров?
    Как обновить межкомнатные двери своими руками: методы и рекомендации

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "У меня стоят двери Albero уже пару лет. Нормальные двери, но вот недавно начала скрипеть петля на одной из них. Пришлось смазывать. А так, дизайн у них прикольный, смотрится современно и довольно крепкие."

  5. Цитата Сообщение от Галина
    "У меня стоят двери Albero уже пару лет. Нормальные двери, но вот недавно начала скрипеть петля на одной из них. Пришлось смазывать. А так, дизайн у них прикольный, смотрится современно и довольно крепкие."
    "Про скрип - это да, аналогично помогла смазка. А у меня царапинка случилась мелкая, так оказалось, что легко замаскировать. Кстати, а какой у вас цвет, если не секрет?"

  6. "Да бойтесь Бога, друзья. Albero это пустышка, лучше возьмите что-то попрочней. У меня они через полгода начали провисать и косо закрываться. В итоге пришлось менять на более дорогой, но зато надежный вариант "

  7. Цитата Сообщение от IvanVolkov
    "Да бойтесь Бога, друзья. Albero это пустышка, лучше возьмите что-то попрочней. У меня они через полгода начали провисать и косо закрываться. В итоге пришлось менять на более дорогой, но зато надежный вариант "
    "Странно, у моего брата Albero стоят уже пять лет как новые. Может у вас брак попался или монтаж не очень? Проблем-то нет, стоит и служат."

  8. "Брала себе на дачу двери от Альберо, не пожалела. Для такой цены - вполне себе качество. Главное при монтаже, чтобы мастера знали свое дело, тогда и дверь будет служить верой и правдой."

  9. Цитата Сообщение от Ягуар
    "Брала себе на дачу двери от Альберо, не пожалела. Для такой цены - вполне себе качество. Главное при монтаже, чтобы мастера знали свое дело, тогда и дверь будет служить верой и правдой."
    "Спасибо за совет! Вы не могли бы порекомендовать монтажника? А то в этом весь чудеса - хорошего мастера найти."

  10. "Поставили такие в новостройке, всем довольны. Хорошие двери, главное - правильно ухаживать. Моем аккуратно без агрессивных средств, избегаем сильных ударов и всё тип-топ ??"

  11. Цитата Сообщение от Валентина Анатольевна
    "Поставили такие в новостройке, всем довольны. Хорошие двери, главное - правильно ухаживать. Моем аккуратно без агрессивных средств, избегаем сильных ударов и всё тип-топ ??"
    "А можно уточнить, какие именно средства вы используете? Хочется, чтобы и чисто было, и чтобы не повредить двери."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя