Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как выбрать звукоизоляционные межкомнатные двери?

  1. Как выбрать звукоизоляционные межкомнатные двери?

    Привет всем! Хочу установить в квартире звукоизоляционные межкомнатные двери, чтобы улучшить шумоизоляцию. Кто-нибудь сталкивался с выбором таких дверей? Какие параметры важны? Может, есть проверенные бренды или материалы, на которые стоит обратить внимание? Интересуют реальные отзывы о долговечности и эффективности. Спасибо заранее!

    Какие отзывы о межкомнатных дверях Юкка?
    Выбор и установка межкомнатных дверей-невидимок

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Ваще делал дело с звукоизоляцией в своём доме, и могу сказать – не всё так просто. Нужно смотреть не только на дверь, но и на уплотнители, пороги и как дверь стоит. Сам по себе материал двери – тоже важен, массив дерева или спец. наполнители там внутри. Ищи фирму с хорошими отзывами, и желательно самому посмотреть и послушать как они работают."

  5. Цитата Сообщение от Каролина
    "Ваще делал дело с звукоизоляцией в своём доме, и могу сказать – не всё так просто. Нужно смотреть не только на дверь, но и на уплотнители, пороги и как дверь стоит. Сам по себе материал двери – тоже важен, массив дерева или спец. наполнители там внутри. Ищи фирму с хорошими отзывами, и желательно самому посмотреть и послушать как они работают."
    "Спасиб, норм совет. Можешь пару фирм в частности посоветовать, а то в интернете столько всего, глаза разбегаются."

  6. "Слыш, брат, сама дверь это полдела. У меня была квартира на первом этаже, так вот чтоб реально звук не пробивал, пришлось не только двери менять, а еще и пол с потолком зашумливать. Так что если ты серьезно хочешь тишины – будь готов платить не только за дверь."

  7. Цитата Сообщение от Москвичка
    "Слыш, брат, сама дверь это полдела. У меня была квартира на первом этаже, так вот чтоб реально звук не пробивал, пришлось не только двери менять, а еще и пол с потолком зашумливать. Так что если ты серьезно хочешь тишины – будь готов платить не только за дверь."
    "Ну да, братан, понял тебя. Целую квартиру делать не буду – только двери, но буду думать."

  8. "Посмотрите на двери с уплотнительной резинкой по периметру, это помогает плотно закрываться и не пропускать шум. Еще в салонах бывают демо-станды, где можно послушать, как дверь справляется с шумом. Лучше выбирать двери по акции, бывает выгодно."

  9. Цитата Сообщение от Огонек
    "Посмотрите на двери с уплотнительной резинкой по периметру, это помогает плотно закрываться и не пропускать шум. Еще в салонах бывают демо-станды, где можно послушать, как дверь справляется с шумом. Лучше выбирать двери по акции, бывает выгодно."
    "Спасибо за совет! Попробую поискать такие салоны в своем городе."

  10. "Привет! Материал двери – это не единственное, на что нужно обратить внимание. Обращай внимание на качество установки. Если монтажники схалявят, никакая дверь не спасет от шума. Поэтому выбирай фирму, которая предоставляет и гарантию на установку тоже."

  11. Цитата Сообщение от Dmitry
    "Привет! Материал двери – это не единственное, на что нужно обратить внимание. Обращай внимание на качество установки. Если монтажники схалявят, никакая дверь не спасет от шума. Поэтому выбирай фирму, которая предоставляет и гарантию на установку тоже."
    "Точно! У одного знакомого был косяк с установкой – пришлось переделывать. Посмотрю, чтобы установка шла в комплекте с гарантией."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя