Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как найти сервис для изготовления межкомнатных дверей на заказ по нестандартным размерам?

  1. Как найти сервис для изготовления межкомнатных дверей на заказ по нестандартным размерам?

    Всем привет! Собираюсь сделать ремонт в квартире и задумался о замене межкомнатных дверей. Хочется что-то особенное, не как у всех, чтобы и цвет подходил под новый интерьер, и размеры были идеально точными под немного нетипичные дверные проемы. Может кто сталкивался и подскажет куда обратиться за изготовлением межкомнатных дверей на заказ? Интересует не только цена, но и качество работы. Буду рад любым советам!

    Где купить надежные шумоизоляционные межкомнатные двери?
    Как выбрать звукоизоляционные межкомнатные двери?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Я недавно делал заказ в одной небольшой мастерской, что на окраине города – они занимаются именно индивидуальными заказами. Мне сделали отличные двери из массива сосны, все замеры брать приехали сами. Правда, ждать пришлось около месяца, но результат превзошел все ожидания. Посмотрите, может и вам подойдет."

  5. Цитата Сообщение от Нина Васильевна
    "Я недавно делал заказ в одной небольшой мастерской, что на окраине города – они занимаются именно индивидуальными заказами. Мне сделали отличные двери из массива сосны, все замеры брать приехали сами. Правда, ждать пришлось около месяца, но результат превзошел все ожидания. Посмотрите, может и вам подойдет."
    "Можете скинуть контакты мастерской? И по ценам они как, не завышают?"

  6. "Брал двери на заказ в фирме "Дверной Рай". У них большой выбор материалов и они предоставляют гарантию на свои изделия. Отличное качество, все сделали в срок и даже помогли с установкой. Цены, конечно, не из самых низких, но за качество я готов был переплатить."

  7. Цитата Сообщение от Открыватель
    "Брал двери на заказ в фирме "Дверной Рай". У них большой выбор материалов и они предоставляют гарантию на свои изделия. Отличное качество, все сделали в срок и даже помогли с установкой. Цены, конечно, не из самых низких, но за качество я готов был переплатить."
    "Гарантия – это хорошо, спасибо за наводку. Поеду к ним в выходные, хочется перед ремонтом всё утрясти."

  8. "Почитал тут форумы, выбрал компанию с хорошими отзывами, но в итоге попал на некачественные двери, которые начали скрипеть через месяц после установки. Так что выбирайте проверенные места, пусть даже и дороже, а лучше по рекомендациям знакомых. Удачи вам в выборе!"

  9. Цитата Сообщение от HopeSummers
    "Почитал тут форумы, выбрал компанию с хорошими отзывами, но в итоге попал на некачественные двери, которые начали скрипеть через месяц после установки. Так что выбирайте проверенные места, пусть даже и дороже, а лучше по рекомендациям знакомых. Удачи вам в выборе!"
    "Ай, непруха... Сочувствую, брат. Название фирмы в студию, чтоб другие товарищи в ловушку не попали."

  10. "Смотри, дело такое – двери на заказ это всегда круто и красиво, но выйдет не дешего. Я вот друга знаю, он себе сам двери делал, по видосам в нете учился и материалы в строймаркете взял, вышло в два раза дешевле, и кайфуе с них до сих пор!"

  11. Цитата Сообщение от Дмитрий
    "Смотри, дело такое – двери на заказ это всегда круто и красиво, но выйдет не дешего. Я вот друга знаю, он себе сам двери делал, по видосам в нете учился и материалы в строймаркете взял, вышло в два раза дешевле, и кайфуе с них до сих пор!"
    "Да не у всех руки из того места! Но респект твоему товарищу, сам себе мастер."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя