Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Какие отзывы о межкомнатных дверях 'Аэлита'?

  1. Какие отзывы о межкомнатных дверях 'Аэлита'?

    Всем привет. Решил обновить двери в квартире и наткнулся на межкомнатные двери фирмы 'Аэлита'. Цены кажутся приемлемыми, но хочется знать больше о качестве. Может кто уже устанавливал такие двери? Интересует любой опыт, плюсы и минусы, а также надежность и внешний вид после эксплуатации. Спасибо заранее за любую инфу!

    Какие отзывы о межкомнатных дверях Сибирь Профиль?
    Пошаговая инструкция монтажа межкомнатных дверей своими руками

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Привет! У меня стоят двери 'Аэлита', уже третий год как. Доволен пока, за эти деньги - более чем. Да, не без мелких косяков, но мастер при установке всё аккуратно подогнал. Держатся хорошо, не скрипят, цвет не потускнел. Так что берите, не пожалеете."

  5. Цитата Сообщение от Tarzan
    "Привет! У меня стоят двери 'Аэлита', уже третий год как. Доволен пока, за эти деньги - более чем. Да, не без мелких косяков, но мастер при установке всё аккуратно подогнал. Держатся хорошо, не скрипят, цвет не потускнел. Так что берите, не пожалеете."
    "У своего мастера спроси, а то у меня был опыт, когда плохая установка всё портит!"

  6. "Ёпрст! Эти двери полный отстой! У меня верхняя петля уже через полгода начала скрипеть, а теперь и вовсе дверь провисла. Невзначай ударил ногой, так вмятина осталась. Материал мягкий, прям скажу. Лучше добавьте денег и берите что понадёжнее."

  7. Цитата Сообщение от Каллисто
    "Ёпрст! Эти двери полный отстой! У меня верхняя петля уже через полгода начала скрипеть, а теперь и вовсе дверь провисла. Невзначай ударил ногой, так вмятина осталась. Материал мягкий, прям скажу. Лучше добавьте денег и берите что понадёжнее."
    "Странно, у меня таких проблем нет. Может, у вас просто дефект попался? Или установка неудачная?"

  8. "Ваще супер двери, дизайн классный, легко сюда вписались. По качеству норм, ниче не отваливается, закрываются плотно, звук не пропускают. Я когда выбирал, самый главный кайф был в цветовой гамме - под любой интерьер чё надо найдёшь."

  9. Цитата Сообщение от Алевтина
    "Ваще супер двери, дизайн классный, легко сюда вписались. По качеству норм, ниче не отваливается, закрываются плотно, звук не пропускают. Я когда выбирал, самый главный кайф был в цветовой гамме - под любой интерьер чё надо найдёшь."
    "Согласен, у меня тоже с выбором цвета всё зашибись получилось. А вот как по звукоизоляции?"

  10. "Не берите эти двери, если хотите чего-то особенного. У меня были большие ожидания, а на деле всё средненько. Фурнитура так себе, да и сама дверь лёгкая, чувствуется, что дешёвка."

  11. Цитата Сообщение от ilya24071
    "Не берите эти двери, если хотите чего-то особенного. У меня были большие ожидания, а на деле всё средненько. Фурнитура так себе, да и сама дверь лёгкая, чувствуется, что дешёвка."
    "Ага, то же мнение. Но что вы ожидали за такую цену? Топ за эти деньги не найдёте."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя