Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Инструкция: как правильно настроить доводчик для двери

  1. Инструкция: как правильно настроить доводчик для двери

    Привет всем! Установили новую входную дверь и на ней доводчик. Дверь либо слишком быстро хлопает, либо захлопывается не до конца. Как правильно настроить доводчик, чтобы дверь закрывалась плавно и без шума? Спасибо заранее!

    Срочно! Как открыть дверь в квартире без ключа?
    Как открыть дверь, если ключ остался внутри комнаты?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Привед, бро! Я сам не давно сталкивалса с этой темой. Там есть винтики регулировки скорости закрывание и силы прижима. Тебе надо поиграться с ними. Плинтус на скорость закрытия, потом - на силу. Сначало дверь должна легко идти, потом ускоряться."

  5. Цитата Сообщение от LeoSky
    "Привед, бро! Я сам не давно сталкивалса с этой темой. Там есть винтики регулировки скорости закрывание и силы прижима. Тебе надо поиграться с ними. Плинтус на скорость закрытия, потом - на силу. Сначало дверь должна легко идти, потом ускоряться."
    "А конкретней бы? На доводчиках есть цифры, буквы, что и как крутить?"

  6. "Всем привет, тут дело такое, нужно искать инструкцию к вашему доводчику, там все подробно описано. Регулировка зависит от модели. Обычно регулировочные винты подписаны, один отвечает за скорость закрытия (как правило, обозначается "S"), другой за доводку в конце (чаще "L"). Попробуйте покрутить их по чуть-чуть."

  7. Цитата Сообщение от Vasy
    "Всем привет, тут дело такое, нужно искать инструкцию к вашему доводчику, там все подробно описано. Регулировка зависит от модели. Обычно регулировочные винты подписаны, один отвечает за скорость закрытия (как правило, обозначается "S"), другой за доводку в конце (чаще "L"). Попробуйте покрутить их по чуть-чуть."
    "Согласен, без инструкции тыкать непонятно куда можно запороть всю систему. Зайди на сайт производителя, там должны быть мануалы."

  8. "Привет! На доводчике должно быть два регулирующих винта. Первый - это скорость прохождения большей части пути, второй - это скорость "доводки", или последние несколько сантиметров. Первый надо подкрутить так, чтобы дверь не "летела", а второй - чтобы она плотно закрывалась. Можно еще отрегулировать притяжку, чтобы дверь не отскакивала."

  9. Цитата Сообщение от Соня
    "Привет! На доводчике должно быть два регулирующих винта. Первый - это скорость прохождения большей части пути, второй - это скорость "доводки", или последние несколько сантиметров. Первый надо подкрутить так, чтобы дверь не "летела", а второй - чтобы она плотно закрывалась. Можно еще отрегулировать притяжку, чтобы дверь не отскакивала."
    "Отличный совет, спасибо. Пробовал уже на своей двери, получилось настроить идеально!"

  10. "Ну вот опять эти непонятные инструкции. Берешь ключ, крутишь винт S до упора, потом чуть отпускаешь. Потом винт L - его до упора в другую сторону. Так я делал - все работает. Но ваш доводчик может быть другим, так что это не универсальный совет. Удачи!"

  11. Цитата Сообщение от Зефир
    "Ну вот опять эти непонятные инструкции. Берешь ключ, крутишь винт S до упора, потом чуть отпускаешь. Потом винт L - его до упора в другую сторону. Так я делал - все работает. Но ваш доводчик может быть другим, так что это не универсальный совет. Удачи!"
    "Я бы не рекомендовал крутить до упора, легко можно что-нибудь повредить. Нужно делать это аккуратно, с умом."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя