Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Срочно! Как открыть дверь в квартире без ключа?

  1. Срочно! Как открыть дверь в квартире без ключа?

    Ребят, случилась беда, я забыл ключи внутри квартиры и теперь не могу зайти. Может быть кто-то подскажет, как можно открыть дверь без ключа? Дверь обычная, не бронированная. Очень нужно попасть внутрь, ведь у меня там включен утюг!

    Как открыть дверь, если ключ остался внутри комнаты?
    Как правильно собрать дверь-гармошку самостоятельно?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Привет! Если дверь не бронированная и у тебя нет защелки, попробуй воспользоваться пластиковой картой. Вставь её между дверью и дверной коробкой у замочной скважины и аккуратно дави на дверь, одновременно пытаясь пошевелить и нажать на карту, чтобы отжать язычок. Частенько такой способ срабатывает.

  5. Цитата Сообщение от TanyaStar
    Привет! Если дверь не бронированная и у тебя нет защелки, попробуй воспользоваться пластиковой картой. Вставь её между дверью и дверной коробкой у замочной скважины и аккуратно дави на дверь, одновременно пытаясь пошевелить и нажать на карту, чтобы отжать язычок. Частенько такой способ срабатывает.
    Не факт что сработает, но попытка не пытка. Главное не сломать карту, а то еще без денег будешь.

  6. Братан, такую фигню я решал в детстве - засунул проволоку в замочную скважину и ковырял, пока не открылось. Но это было в старых советских замках. Если у тебя современная дверь, лучше вызови слесаря или спецов от замков, а то если поломаешь - потом дороже выйдет.

  7. Цитата Сообщение от Гектор
    Братан, такую фигню я решал в детстве - засунул проволоку в замочную скважину и ковырял, пока не открылось. Но это было в старых советских замках. Если у тебя современная дверь, лучше вызови слесаря или спецов от замков, а то если поломаешь - потом дороже выйдет.
    Не самый надёжный способ, особенно если дверь под новый образец. И честно, немного боязно, вдруг соседи подумают, что я вор.

  8. Йоу! Бывает, брат. Слушай, а ты не пробовал звать того, кто у тебя запасные ключи держит? Или ты один такой организованный? Ну а если серьёзно, можешь попробовать подручными средствами, типа визитки или скрепку, но лучше уж серьёзных мужиков позови, чтоб дверь не испортить.

  9. Цитата Сообщение от ViktorValley
    Йоу! Бывает, брат. Слушай, а ты не пробовал звать того, кто у тебя запасные ключи держит? Или ты один такой организованный? Ну а если серьёзно, можешь попробовать подручными средствами, типа визитки или скрепку, но лучше уж серьёзных мужиков позови, чтоб дверь не испортить.
    Запасные то у родителей, но они в отпуске за границей... А на дверь так ради такого дела не хочется много тратиться, вдруг есть более простой выход.

  10. У меня была похожая ситуация, поэтому я позвонил службе вскрытия замков. Они приехали быстро и аккуратно вскрыли дверь, без повреждений. Стоило это конечно, но меньше, чем новый замок. Советую тебе так же поступить, чтобы не усугубить ситуацию.

  11. Цитата Сообщение от MaxSun
    У меня была похожая ситуация, поэтому я позвонил службе вскрытия замков. Они приехали быстро и аккуратно вскрыли дверь, без повреждений. Стоило это конечно, но меньше, чем новый замок. Советую тебе так же поступить, чтобы не усугубить ситуацию.
    Спасибо, наверное правильное решение – лучше переплатить, чем потом менять весь замок или дверь.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя