Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как открыть дверь, если ключ остался внутри комнаты?

  1. Как открыть дверь, если ключ остался внутри комнаты?

    Ребят, проблема – случайно захлопнул дверь, а ключ остался внутри. Живу один, запасных ключей у соседей нет. Как мне самому без всяких взломщиков открыть дверь? Буду рад любым советам!

    Как правильно собрать дверь-гармошку самостоятельно?
    Регулировка пластиковых дверей

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Братан, бери пластиковую карту и попробуй просунуть между дверью и дверной рамой, там где замок. Смысл в том, чтоб отжать язычок замка картой. Не факт, что получится с первого раза, но метод реально работает, сам так дверь открывал!"

  5. Цитата Сообщение от AlexReader
    "Братан, бери пластиковую карту и попробуй просунуть между дверью и дверной рамой, там где замок. Смысл в том, чтоб отжать язычок замка картой. Не факт, что получится с первого раза, но метод реально работает, сам так дверь открывал!"
    "Карта хороший вариант, но только если дверь не на двойной замок! Если закрыто на ключ, то без слесаря не обойтись, не сломаешь ж то!"

  6. "Привет. Возьми лист А4, сверни его в трубочку, вставь снизу двери и потихоньку просовывай вверх – может повезет, и ключ упадет на бумагу. Это как в фильмах, знаешь. Вдруг ключ на нитку забыл убрать, и он там болтается."

  7. Цитата Сообщение от Лолита
    "Привет. Возьми лист А4, сверни его в трубочку, вставь снизу двери и потихоньку просовывай вверх – может повезет, и ключ упадет на бумагу. Это как в фильмах, знаешь. Вдруг ключ на нитку забыл убрать, и он там болтается."
    "Ну не знаю, не знаю... Сильно уж выдумка. Где видано, чтоб ключи на нитке висели? Не в детсаде ж."

  8. "Послушай, это сложно, если ни разу не пробовал. Но если есть набор отмычек, можешь попробовать аккуратно их использовать. Хотя, если честно, проще вызвать мастера – дорого, конечно, но зато быстро и без повреждений."

  9. Цитата Сообщение от Sasha26
    "Послушай, это сложно, если ни разу не пробовал. Но если есть набор отмычек, можешь попробовать аккуратно их использовать. Хотя, если честно, проще вызвать мастера – дорого, конечно, но зато быстро и без повреждений."
    "Отмычки это уголовка, друг. Их ж нельзя так просто держать у себя. А мастера – по карману дорого, лучше соседей звать на помощь."

  10. "Здарова! В общем, есть еще один способ. Если у тя есть зонтик с тонким и прочным крючком, попробуй воткнуть его между дверью и рамой, и поискать зацеп за ручку или за сам ключ, может повезет вытащишь. У меня так братишка раз дверь открывал, когда ключи внутри оставил."

  11. Цитата Сообщение от MoiraMacTaggert
    "Здарова! В общем, есть еще один способ. Если у тя есть зонтик с тонким и прочным крючком, попробуй воткнуть его между дверью и рамой, и поискать зацеп за ручку или за сам ключ, может повезет вытащишь. У меня так братишка раз дверь открывал, когда ключи внутри оставил."
    "Чувак, ты как вор в автоагентстве юришь, со зонтом по замкам ковыряться Хотя, если честн, идея не плохая, можно и попробовать, если всё так плохо."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя