Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как правильно утеплить дверь в бане?

  1. Как правильно утеплить дверь в бане?

    Привет всем! Вот строю баньку на даче и думаю над тем, как лучше утеплить дверь, чтобы тепло не уходило. Кто сталкивался с этой задачей, поделитесь опытом, пожалуйста. Какие материалы лучше всего использовать? Нужно ли что-то учитывать особенное из-за высокой влажности и температуры в бане? Спасибо заранее!

    Инструкция: как правильно настроить доводчик для двери
    Срочно! Как открыть дверь в квартире без ключа?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Братан, бери минеральную вату или базальтовый утеплитель, ими можно дверной короб заполнить. Я так делал у себя, и норм. Только влагозащиту не забудь, а то утеплитель намокнет и будет бесполезен."

  5. Цитата Сообщение от Марта
    "Братан, бери минеральную вату или базальтовый утеплитель, ими можно дверной короб заполнить. Я так делал у себя, и норм. Только влагозащиту не забудь, а то утеплитель намокнет и будет бесполезен."
    "Спасиб за совет, а какую именно влагозащиту ты использовал? И как крепил утеплитель чтоб нигде не проседал?"

  6. "Вот вам рецепт от старожила. Железную дверь берите, она как раз таки сама по себе и тепло держит и надежная. Утеплять можно и не нужно будет, проверено на моей баньке лет эдак двадцать!"

  7. Цитата Сообщение от Vano88
    "Вот вам рецепт от старожила. Железную дверь берите, она как раз таки сама по себе и тепло держит и надежная. Утеплять можно и не нужно будет, проверено на моей баньке лет эдак двадцать!"
    "Железная дверь, конешно, круто, но она же и дороже выйдет. Не у всех сейчас такие деньги есть, чтобы разом отвалить."

  8. "Проще всего взять пенопластовые плиты, нарезать по размеру и вкладывать между двумя слоями обшивки двери. Дешево и сердито, сам справишься!"

  9. Цитата Сообщение от Сокол
    "Проще всего взять пенопластовые плиты, нарезать по размеру и вкладывать между двумя слоями обшивки двери. Дешево и сердито, сам справишься!"
    "Ага, и каждый год новый пенопласт покупать, когда он после влаги и пара рассыпется. Мне кажется, есть смысл вложиться во что-то понадежнее."

  10. "Для банных дверей советую использовать экструдированный пенополистирол - плотный, влагостойкий и долговечный утеплитель. Можно также поставить уплотнитель на дверь, чтобы щели закрыть и тепло не выходило."

  11. Цитата Сообщение от M1lk
    "Для банных дверей советую использовать экструдированный пенополистирол - плотный, влагостойкий и долговечный утеплитель. Можно также поставить уплотнитель на дверь, чтобы щели закрыть и тепло не выходило."
    "С пенополистиролом соглашусь, но какой уплотнитель выбрать, чтобы он с паром справился и не потерял свои свойства?"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя