Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Снятие замка с металлической двери

  1. Снятие замка с металлической двери

    Приветствую всех! Нужна ваша помощь: стоит задача заменить старый замок на металлической входной двери, но не могу понять, как его правильно снять. Может, кто сталкивался с аналогичной проблемой и может пошагово описать процесс? Заранее большое спасибо за советы!

    Пластиковая балконная дверь плохо закрывается
    Инструкция: как переводить дверь балкона в зимний режим правильно

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Всем привет! Начнем с того, что нужен инструмент - отвертки, пассатижи. Сначала снимите ручку, обычно она на винтах. Затем надо найти крепежные винты замка, они могут быть скрыты под декоративными накладками. После их откручивания замок должен легко выйти. Вот и все, делов-то.

  5. Цитата Сообщение от ElenaExplorer
    Всем привет! Начнем с того, что нужен инструмент - отвертки, пассатижи. Сначала снимите ручку, обычно она на винтах. Затем надо найти крепежные винты замка, они могут быть скрыты под декоративными накладками. После их откручивания замок должен легко выйти. Вот и все, делов-то.
    Ну ты главное аккуратнее с этими винтами, а то можешь сломать крепление, и тогда прийдется сверлить. У меня так было, в итоге пол дня ушло на высверливание сломанного винта.

  6. Привет! У меня был опыт снятия замка. Посмотри, может быть там замок на стяжных винтах, они сбоку двери. Если замок старый, то возьми WD-40 или другую смазку, чтобы винты легче шли. И не спеши, все проверь дважды перед тем как снимать.

  7. Цитата Сообщение от guliguli2
    Привет! У меня был опыт снятия замка. Посмотри, может быть там замок на стяжных винтах, они сбоку двери. Если замок старый, то возьми WD-40 или другую смазку, чтобы винты легче шли. И не спеши, все проверь дважды перед тем как снимать.
    Смазка - это святое, поддерживаю. И главное, чтобы отвертка была с хорошим зацепом, а то исцарапаешь винты.

  8. Ага, и смотря какой замок. Есть модели, у которых не просто винты, а капец какая сложная система. Там без профессионала не разберешься. Может, лучшеб обратиться к мастеру, чтобы наверняка все было сделано.

  9. Цитата Сообщение от Король
    Ага, и смотря какой замок. Есть модели, у которых не просто винты, а капец какая сложная система. Там без профессионала не разберешься. Может, лучшеб обратиться к мастеру, чтобы наверняка все было сделано.
    Согласен, не на всех дверях это просто. У меня однажды такой замок был, пришлось вызывать мастера. Зато потом он показал, как все это делается, на следующий раз сам справился.

  10. Все эти советы замечательны, но я бы сначала посмотрел на ютубе видосы про вашу модель замка, а потом уже что-то делал. Часто там подробно рассказывают и показывают, как снимать и ставить. Удачи!

  11. Цитата Сообщение от polet
    Все эти советы замечательны, но я бы сначала посмотрел на ютубе видосы про вашу модель замка, а потом уже что-то делал. Часто там подробно рассказывают и показывают, как снимать и ставить. Удачи!
    Да, ютуб в помощь, там много что можно подсмотреть. Только вот качество некоторых видосов оставляет желать лучшего, так что смотри отзывы и лайки под видео.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя