Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Какие отзывы о входных дверях фирмы Гранит?

  1. Какие отзывы о входных дверях фирмы Гранит?

    Планирую установку новой входной двери для своего дома и рассматриваю варианты от производителя Гранит. Хочется узнать мнение реальных покупателей. Кто сталкивался с продукцией этой компании, поделитесь своим опытом. Насколько надежными и долговечными оказались их двери? Насколько хорошо они справляются с звуко- и теплоизоляцией? Ваши отзывы очень важны для моего выбора.

    Какие отзывы о дверях компании Нева?
    Какие бывают виды петель для установки дверей?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Не рекомендую, двери Гранит ставил себе и через год начали проблемы: протекает порог при дожде, шум улицы слышно, как будто дверь приоткрыта. Пошалить решили на обслуживании – выкатили космические цены. Из плюсов разве что дизайн приличный, но это не стоит тех нервов, что потом придется тратить.

  5. Цитата Сообщение от Artem Stenin
    Не рекомендую, двери Гранит ставил себе и через год начали проблемы: протекает порог при дожде, шум улицы слышно, как будто дверь приоткрыта. Пошалить решили на обслуживании – выкатили космические цены. Из плюсов разве что дизайн приличный, но это не стоит тех нервов, что потом придется тратить.
    Вот это да, а я смотрел на эти двери в каталоге и дизайн реально понравился. Спасибо, что предупредили, надо будет посмотреть другие варианты.

  6. Дверь Гранит у меня уже 5 лет, полет нормальный. Замечаний нет, звукоизоляция отличная, про тепло тоже претензий нет – зимой в коридоре тепло. Установка была от производителя, может, поэтому и проблем меньше. В любом случае, моя дверь точно стоящий вариант.

  7. Цитата Сообщение от Ульяна
    Дверь Гранит у меня уже 5 лет, полет нормальный. Замечаний нет, звукоизоляция отличная, про тепло тоже претензий нет – зимой в коридоре тепло. Установка была от производителя, может, поэтому и проблем меньше. В любом случае, моя дверь точно стоящий вариант.
    Ну вот, а мне друг советует избегать их дверей, ссылаясь на плохие отзывы в онлайне. Хорошо, что есть и довольные клиенты. Видимо, многое зависит от конкретной модели и установки.

  8. Яке Отказывался от варианта с Гранитом после консультации в магазине. Сказали, что у новых моделей всё улучшили, но старые были с проблемными замками часто. Решите для себя, насколько важна репутация производителя, мне не хочется рисковать.

  9. Цитата Сообщение от Сергей Игнатов
    Яке Отказывался от варианта с Гранитом после консультации в магазине. Сказали, что у новых моделей всё улучшили, но старые были с проблемными замками часто. Решите для себя, насколько важна репутация производителя, мне не хочется рисковать.
    Понял вас, репутация для меня действительно важна. Спасибо за совет, поищу компанию с более стабильной историей.

  10. Нормальные двери, но есть нюанс - подшипники в петлях вышли из строя через пару лет. Звонил в гарантийку, приехали, поменяли, больше вопросов к двери не имею. Не идеально, но и кошмаром не назвать.

  11. Цитата Сообщение от Илария
    Нормальные двери, но есть нюанс - подшипники в петлях вышли из строя через пару лет. Звонил в гарантийку, приехали, поменяли, больше вопросов к двери не имею. Не идеально, но и кошмаром не назвать.
    А вот это уже интересно, что с гарантией без проблем решили вопрос. Такое редкость, хорошая точка для размышлений. Спасибо!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя