Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Какие отзывы о дверях Волховец?

  1. Какие отзывы о дверях Волховец?

    Привет всем! Собираюсь менять двери в квартире и рассматриваю двери фирмы «Волховец». Может, есть у кого опыт использования их продукции? Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями: качество, надежность, соотношение цена/качество и обслуживание после продажи. Все ли оправдало ожидания или есть какие подводные камни?

    Какие отзывы о дверях Гардиан?
    Какие отзывы о входных дверях фирмы Гранит?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Ставили себе дверь от 'Волховец' год назад. Пока проблем не было, дизайн красивый, цена вроде как соответствует качеству. Но служба доставки чёт подвела, пришлось ждать дольше обещанного. Замки работают чётко, звукоизоляция на уровне."

  5. Цитата Сообщение от Милашка
    "Ставили себе дверь от 'Волховец' год назад. Пока проблем не было, дизайн красивый, цена вроде как соответствует качеству. Но служба доставки чёт подвела, пришлось ждать дольше обещанного. Замки работают чётко, звукоизоляция на уровне."
    "А какие именно модели дверей выбирали? И за сколько доставку обещали? У самого ремонт на носу, хочется чтобы без заморочек было…"

  6. "Брали дверь 'Волховец' в частный дом, через полгода начала скрипеть. Вызвали мастера – сказал, что это из-за влажности. В итоге пришлось доплачивать за обработку. Смотритси хорошо, но эта проблемка портит весь кайф."

  7. Цитата Сообщение от IvanWizard
    "Брали дверь 'Волховец' в частный дом, через полгода начала скрипеть. Вызвали мастера – сказал, что это из-за влажности. В итоге пришлось доплачивать за обработку. Смотритси хорошо, но эта проблемка портит весь кайф."
    "Не повезло тебе у моей сестры стоят такие же двери уже 3 года, и ничего, ни скрипит, ни заедает."

  8. "Я двери 'Волховец' своим родителям ставил, выбирали за надежность и теплоизоляцию. На зиму дверь как раз проверилась – дует не сильно, замерзать не заставила. Лично мне нравится, как они поддерживают тепло в доме, плюс внешне презентабельно выглядит. Но ценник может и кусаться для некоторых."

  9. Цитата Сообщение от MaxWind
    "Я двери 'Волховец' своим родителям ставил, выбирали за надежность и теплоизоляцию. На зиму дверь как раз проверилась – дует не сильно, замерзать не заставила. Лично мне нравится, как они поддерживают тепло в доме, плюс внешне презентабельно выглядит. Но ценник может и кусаться для некоторых."
    "Спс за инфо! А ты на улицу ставил или во внутренние помещения? И цвета какие взяли?"

  10. "Всем привет! Сразу скажу, цена на 'Волховец' у меня вызвала шок, но ведь за качество платить надо. Купил я у них дверь с ковкой и фрамугами – что сказать, красота неописуемая! Да, с деньгами пришлось расстаться, но каждый раз возвращаюсь домой и душа радуется. Из плюсов: выбор огромен, лично мне продавец помог подобрать идеальный вариант; качество на ощупь – тяжелые, надежные. Минусы тоже имеются: долго делали (около месяца), и установка вышла не из дешевых. Но это пожалуй все минусы. По мне так лучше один раз зубы стиснуть и купить то, что года два точно не придется чинить."

  11. Цитата Сообщение от Оксана Викторовна
    "Всем привет! Сразу скажу, цена на 'Волховец' у меня вызвала шок, но ведь за качество платить надо. Купил я у них дверь с ковкой и фрамугами – что сказать, красота неописуемая! Да, с деньгами пришлось расстаться, но каждый раз возвращаюсь домой и душа радуется. Из плюсов: выбор огромен, лично мне продавец помог подобрать идеальный вариант; качество на ощупь – тяжелые, надежные. Минусы тоже имеются: долго делали (около месяца), и установка вышла не из дешевых. Но это пожалуй все минусы. По мне так лучше один раз зубы стиснуть и купить то, что года два точно не придется чинить."
    "А фраты к погодным условиям как реагируют? У нас зимой сильные морозы, боюсь что растрескается всё это красивое."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя