Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Какие инструменты нужны для поклейки обоев?

  1. Какие инструменты нужны для поклейки обоев?

    Всем привет! Собираюсь первый раз самостоятельно клеить обои и не знаю, какие инструменты мне понадобятся для этого процесса. Хочу, чтобы всё получилось аккуратно и качественно. Подскажите, какие инструменты вы используете при поклейке обоев и для чего они нужны?

    Отзыв об использовании обойного клея Quelyd для поклейки обоев
    Какого цвета лучше выбрать обои для кухни?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Привет! Для поклейки обоев возьми валик для приклеивания и кисть для нанесения клея. Бери шпатель для выглаживания пузырей. Нож нужен обязательно, чтоб лишнее отрезать. Уровень купи, чтобы ровно всё было. Ну и ведро под клей. Удачи!

  5. Цитата Сообщение от Ирина Васильевна
    Привет! Для поклейки обоев возьми валик для приклеивания и кисть для нанесения клея. Бери шпатель для выглаживания пузырей. Нож нужен обязательно, чтоб лишнее отрезать. Уровень купи, чтобы ровно всё было. Ну и ведро под клей. Удачи!
    Да, все верно, но ещё не забудь про метр и карандаш, что бы отмерять полосы. И лестницу или табуретку приготовь, чтоб к верху обоев дотянуться.

  6. Ну вообще, много не надо. Главное – клей хороший покупай и обои норм, а то и тряпочка обойдется, если руки прямые. ) ножик, чтоб подрезать края и валик. Сам так делал, ничё так вышло.

  7. Цитата Сообщение от Наталья Игоревна
    Ну вообще, много не надо. Главное – клей хороший покупай и обои норм, а то и тряпочка обойдется, если руки прямые. ) ножик, чтоб подрезать края и валик. Сам так делал, ничё так вышло.
    Согласен насчет клея и обоев, но без спец инструментов можно и накосячить. Недаром же они существуют ?

  8. Здравствуйте! Вам понадобится рулетка, уровень, кисточка, валик, нож для обоев. еще я б стол строительный взял бы, оч удобно клей намазать на обои и резать. ну и ведро или таз для клея.

  9. Цитата Сообщение от Марина Игоревна
    Здравствуйте! Вам понадобится рулетка, уровень, кисточка, валик, нож для обоев. еще я б стол строительный взял бы, оч удобно клей намазать на обои и резать. ну и ведро или таз для клея.
    Стол хорошая штука, конечно, но это если места много в комнате. А так обычный стол покрыть полиэтиленом и тоже пойдёт.

  10. Обязательно возьмите пластиковую гладилку, она лучше шпателя, и тряпки под руку, чтобы линии не испачкать. Щётку для выравнивания тоже берите, рулетку, и лезвие для ножа возьмите запасное. Если обои с рисунком, то пузырьковый уровень или лазерный будет прям в самый раз.

  11. Цитата Сообщение от Lelena11
    Обязательно возьмите пластиковую гладилку, она лучше шпателя, и тряпки под руку, чтобы линии не испачкать. Щётку для выравнивания тоже берите, рулетку, и лезвие для ножа возьмите запасное. Если обои с рисунком, то пузырьковый уровень или лазерный будет прям в самый раз.
    А вот насчет гладилки соглашусь, с ней действительно проще работать. А лезвий запасных наберите побольше, они постоянно тупятся.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя