Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Инструкция по наклеиванию фотообоев с изображением космоса

  1. Инструкция по наклеиванию фотообоев с изображением космоса

    Приветствую! Решил обновить дизайн комнаты и выбрал фотообои с изображением космического пейзажа. Подскажите, какие существуют нюансы при выборе и клеении таких обоев? Хочется, чтобы результат был как в каталоге, без пузырей и швов. Буду рад любым советам!

    Как правильно выбрать и наклеить фотообои на стену в комнату?
    Где купить фотообои с изображением перьев?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Прива всем! Я когда клеил фотообои с млечным путем, главное - это хорошо подготовить стену. Она должна быть ровная, без трещин и грязи. Плюс, клей должен быть специальный под фотообои, а не простой обойный. И аккуратно совмещать детали, тогда все ровно будет.

  5. Цитата Сообщение от Ирена
    Прива всем! Я когда клеил фотообои с млечным путем, главное - это хорошо подготовить стену. Она должна быть ровная, без трещин и грязи. Плюс, клей должен быть специальный под фотообои, а не простой обойный. И аккуратно совмещать детали, тогда все ровно будет.
    Точно, с стеной не поспоришь. У меня были неровности, пришлось все шпаклевать. И по клею согласен, лучше не скупиться!

  6. Всем приветик) Самое главное – это правильно измерить стену и обои. Если обои больше, их нужно по размеру подрезать. Клеится все просто: сначала клеем мажут стену, потом каждую полосу обоев. Потихоньку прикладывайте к стене, выгоняйте воздух валиком. Гляньте видосы на Ютубе, там полно как это делать.

  7. Цитата Сообщение от ViktorForest
    Всем приветик) Самое главное – это правильно измерить стену и обои. Если обои больше, их нужно по размеру подрезать. Клеится все просто: сначала клеем мажут стену, потом каждую полосу обоев. Потихоньку прикладывайте к стене, выгоняйте воздух валиком. Гляньте видосы на Ютубе, там полно как это делать.
    С видосами хорошая идея, сама так училась клеить обои. Есть там один канал, так там ваще все по шагам показывают.

  8. Клеил фотообои на тему космоса у себя, и вот мой совет – рулетка и уровень ваши лучшие друзья. Без них даже не начинайте. Обои надо точно вымерять, а когда клеите – следить, чтобы все было по уровню, иначе космос полетит криво, и эффект будет испорчен.

  9. Цитата Сообщение от Амелия
    Клеил фотообои на тему космоса у себя, и вот мой совет – рулетка и уровень ваши лучшие друзья. Без них даже не начинайте. Обои надо точно вымерять, а когда клеите – следить, чтобы все было по уровню, иначе космос полетит криво, и эффект будет испорчен.
    Ха! "Космос полетит криво" - это сильно. А вообще согласен, без уровня никуда.

  10. Люди, вам всем здрасте! Когда я в своей спальне фотообои клеил, выбирал только на флизелиновой основе, они попроще в наклейке и на стене держатся крепче. И еще смотрите, чтоб клей был без растворителей и всякой химии, а то вдруг аллергия или запах долго будет. Удачи!

  11. Цитата Сообщение от Вадим Бергер
    Люди, вам всем здрасте! Когда я в своей спальне фотообои клеил, выбирал только на флизелиновой основе, они попроще в наклейке и на стене держатся крепче. И еще смотрите, чтоб клей был без растворителей и всякой химии, а то вдруг аллергия или запах долго будет. Удачи!
    Согласен, флизелиновые намного лучше, сам оклеился и радуюсь. Только посмотрите инструкцию, там есть нюансы по клею!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя