Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Где купить фотообои с видом Wall Street для оформления интерьера?

  1. Где купить фотообои с видом Wall Street для оформления интерьера?

    Привет всем! Хочу создать дома атмосферу Нью-Йорка, интересуют фотообои с видами Wall Street. Может кто подскажет надежные онлайн-магазины, где можно заказать? Или какие-то местные изготовители? Буду благодарен за советы и фото, если кто вешал такие дома.

    Выбор фотообоев в интерьер детскую комнату
    Как правильно клеить фотообои на стену

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Я заказывал такие обои в интернете, есть пару сайтов с каталогами фотографий Нью-Йорка. Смотри чтобы было хорошее качество, а не какой-то размытый пейзаж. Выбирай материал обоев, мне виниловые понравились - и выглядят круто и моются норм."

  5. Цитата Сообщение от Modok
    "Я заказывал такие обои в интернете, есть пару сайтов с каталогами фотографий Нью-Йорка. Смотри чтобы было хорошее качество, а не какой-то размытый пейзаж. Выбирай материал обоев, мне виниловые понравились - и выглядят круто и моются норм."
    "Скинь ссылку на сайт, а то полно всяких левых, где качество фоток оставляет желать лучшего И как там с доставкой?"

  6. "Братишка, могу дать контакт чела, который на заказ такие делает. Он может даже твою фотку в фотообои превратить, если есть качественная. Цена вопроса конечно выше, чем на сайтах, но зато эксклюзив. Если интересно - пиши в личку."

  7. Цитата Сообщение от Даниил Андреевич
    "Братишка, могу дать контакт чела, который на заказ такие делает. Он может даже твою фотку в фотообои превратить, если есть качественная. Цена вопроса конечно выше, чем на сайтах, но зато эксклюзив. Если интересно - пиши в личку."
    "А сколько примерно такой эксклюзив выйдет по деньгам? И как долго делает?"

  8. "Слышал от знакомого, что некоторые строймаркеты предлагают услугу печати фотообоев под заказ. Можешь поискать у себя в городе такие магазины. Ходил когда-то, видел предложения, но сам не печатал. Надо оригинал фотки в хорошем разрешении."

  9. Цитата Сообщение от Иван Павлович
    "Слышал от знакомого, что некоторые строймаркеты предлагают услугу печати фотообоев под заказ. Можешь поискать у себя в городе такие магазины. Ходил когда-то, видел предложения, но сам не печатал. Надо оригинал фотки в хорошем разрешении."
    "То есть если у меня своя фотка с Wall Street, то в таком маркете могут на обои печатать? Клево, надо узнать у нас в городе!"

  10. "Вот как бы мой опыт, парень: сам себе обои на стену с видом на Волл Стрит заказывал, кайфую каждый день. Нашёл вот как – шаришь по инстаграму или вк, ищешь художников-дизайнеров, которые могут под твои размеры стены сделать уникальный дизайн, потом этот дизайн отдаёшь на печать в спецфирму, они тебе всё качненько распечатают, ещё может и настроят, если вдруг два левых руки. Да, это все займёт время и копеечку другую, но блин, стена будет как живая! Мощно выглядит и атмосфера такая, что словно прям в центре Нью-Йорка живёшь!"

  11. Цитата Сообщение от Наташа
    "Вот как бы мой опыт, парень: сам себе обои на стену с видом на Волл Стрит заказывал, кайфую каждый день. Нашёл вот как – шаришь по инстаграму или вк, ищешь художников-дизайнеров, которые могут под твои размеры стены сделать уникальный дизайн, потом этот дизайн отдаёшь на печать в спецфирму, они тебе всё качненько распечатают, ещё может и настроят, если вдруг два левых руки. Да, это все займёт время и копеечку другую, но блин, стена будет как живая! Мощно выглядит и атмосфера такая, что словно прям в центре Нью-Йорка живёшь!"
    "Ого, ниче себе процесс. А не проще ли уже готовые обои найти? Или уникальность нонче в цене по-выше?"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя