Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Где найти качественные фотообои 'лес в тумане' для гостиной?

  1. Где найти качественные фотообои 'лес в тумане' для гостиной?

    Привет всем! Собираюсь обновить интерьер в гостиной и хочу, чтобы основной акцент был на стене с фотообоями под тему 'лес в тумане'. Может, кто сталкивался и может подсказать надежные магазины или сайты, где можно заказать фотообои хорошего качества? Интересуют реальные отзывы от тех, кто уже покупал и как себя обои ведут в эксплуатации. Заранее благодарю за помощь!

    Где купить фотообои с видом Wall Street для оформления интерьера?
    Выбор фотообоев в интерьер детскую комнату

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Вот я заказывал на сайте [название сайта] - качество супер, плотные, цвета яркие и не выцветают. Доставка была быстрой, в комплекте шли инструкции по наклеиванию. Уже год как висят, и ни единого пятна или отставания от сук! Так что рекомендую, берите не пожалеете. И да, брали с переплатой за влагостойкость - в ванной прям спасение!"

  5. Цитата Сообщение от Юлиса
    "Вот я заказывал на сайте [название сайта] - качество супер, плотные, цвета яркие и не выцветают. Доставка была быстрой, в комплекте шли инструкции по наклеиванию. Уже год как висят, и ни единого пятна или отставания от сук! Так что рекомендую, берите не пожалеете. И да, брали с переплатой за влагостойкость - в ванной прям спасение!"
    "Спасиб, за инфу! А как насчет стоимости, не перебор? И влагостойкие обои в гостиной... это точно нужно?"

  6. "Я б не советовала по интернету заказывать. Лучше в магазине посмотреть, чтоб уж точно увидеть качество и ту фактуру, что нравится. У нас в городе есть [название магазина], они под заказ делают обои любых размеров и картинки можно выбрать прям в каталоге у них."

  7. Цитата Сообщение от Batman
    "Я б не советовала по интернету заказывать. Лучше в магазине посмотреть, чтоб уж точно увидеть качество и ту фактуру, что нравится. У нас в городе есть [название магазина], они под заказ делают обои любых размеров и картинки можно выбрать прям в каталоге у них."
    "Во во, согласна, живьём смотреть надо. А то инет это лотерея, выбери не то – и денег жалко, и на стене грусть будет."

  8. "Смотри, брат, я своей девке на день рождения заказывал такие обои. По акции брал, вышло норм по цене. По качеству – збс! Реально как в лесу гуляешь, тока виски в руках не хватает)) Ищи в сети магазины, там часто распродажи бывают, главное вовремя ухватить."

  9. Цитата Сообщение от Drax
    "Смотри, брат, я своей девке на день рождения заказывал такие обои. По акции брал, вышло норм по цене. По качеству – збс! Реально как в лесу гуляешь, тока виски в руках не хватает)) Ищи в сети магазины, там часто распродажи бывают, главное вовремя ухватить."
    "Ага, ухватить, чтоб потом не пришлось новые обои искать, когда эти отклеятся или выгорят нахрен."

  10. "Берите обои с качественной печатью, это важно. Личный опыт - выбрал фото, заказал на одном сайте, пришли блёклые какой-то. Ну типа лес в тумане, но тумана многовато получилось. Потом в другом месте заказал и там прям лес, птички поют, все дела. Денег не жалко, если качество хорошее!"

  11. Цитата Сообщение от KatyaWizard
    "Берите обои с качественной печатью, это важно. Личный опыт - выбрал фото, заказал на одном сайте, пришли блёклые какой-то. Ну типа лес в тумане, но тумана многовато получилось. Потом в другом месте заказал и там прям лес, птички поют, все дела. Денег не жалко, если качество хорошее!"
    "Да уж, у каждого свой туман... а можешь сайт второго написать, где заказывал?"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя