Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Программа реновация в Москве: адреса домов Щапово в ТИНАО, участвующие в реновации

  1. Программа реновация в Москве: адреса домов Щапово в ТИНАО, участвующие в реновации

    Всем привет! Хочу узнать, адреса каких домов в Щапово в Троицком и Новомосковском административном округе (ТИНАО) включены в программу реновации в Москве? Может, кто сталкивался или сам живёт в таком доме?

    Как идет реновация на Городской улице в Троицке?
    Как проходит реновация на ул. Городская в Троицке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Че по реновации, так нада смотреть на официальный сайт москвы, там всё по полочкам разложено. я лично в Щапово не живу, но слышал, что там несколько домов под снос попали.

  5. Цитата Сообщение от rika
    Че по реновации, так нада смотреть на официальный сайт москвы, там всё по полочкам разложено. я лично в Щапово не живу, но слышал, что там несколько домов под снос попали.
    Ну сайт то сайтом, а там частенько инфа обноится не так быстро, как хочется. Лучше сразу в управу к своему району заходить или ЖКХ проддавливать.

  6. Привет! Сама с щапова, наш дом в проекте реновации значится, уже и в планы расселения внесли. На сайте mos.ru можете посмотреть по своему адресу точнее. На последней встрече с управой говорили про стройку новых домов, предположительно начнут в следующем году.

  7. Цитата Сообщение от LeoForest
    Привет! Сама с щапова, наш дом в проекте реновации значится, уже и в планы расселения внесли. На сайте mos.ru можете посмотреть по своему адресу точнее. На последней встрече с управой говорили про стройку новых домов, предположительно начнут в следующем году.
    Здорова! А не подскажешь, когда именно встреча была? Я тож из Щапово, пытаюсь в курс событий войти, а то инфо кругом разная, стыков не найдешь.

  8. Рекомендую в этом чате в телеге посидеть тут. , там на такие темы часто бывают вопросы

  9. Цитата Сообщение от Вереск
    Рекомендую в этом чате в телеге посидеть тут. , там на такие темы часто бывают вопросы
    Да, спасибо. Там достаточно бодро отвечают на вопросы