Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Где найти деревянные противопожарные двери?

  1. Где найти деревянные противопожарные двери?

    Всем привет! Собираюсь делать ремонт и хочу установить деревянные противопожарные двери в квартиру. Мне важно, чтобы они были не только функциональными, но и хорошо вписывались в интерьер. Подскажите, где можно приобрести такие двери? Бывают ли они со стеклянными вставками и не слишком ли они тяжёлые для установки своими руками?

    Как выбрать деревянные двери с жалюзи для частного дома?
    Реставрация старых межкомнатных деревянных дверей: инструкция по восстановлению

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Слышал, что некоторые компании делают на заказ противопожарные двери с деревянными панелями. Про стекло не уверен, может не каждый производитель встроит его и сохранишь пожарную безопасность. Своими руками поставить реально, если руки из нужного места растут, но эти двери тяжелее обычных, так что помощник не помешает.

  5. Цитата Сообщение от Mike
    Слышал, что некоторые компании делают на заказ противопожарные двери с деревянными панелями. Про стекло не уверен, может не каждый производитель встроит его и сохранишь пожарную безопасность. Своими руками поставить реально, если руки из нужного места растут, но эти двери тяжелее обычных, так что помощник не помешает.
    Ну я вот пробовал сам ставить, действительно тяжеловаты и нужен точный расчет, ошибёшься – и дверь не закроется как следует.

  6. Мой дядя заказывал деревянные противопожарные двери сюда – [название компании]. Говорит, что качество отменное, и цена норм. Можно выбрать с разными отделками, но насчет стекла надо уточнять. Про установку лучше пусть спецы ставят, так спокойнее.

  7. Цитата Сообщение от Руслан С
    Мой дядя заказывал деревянные противопожарные двери сюда – [название компании]. Говорит, что качество отменное, и цена норм. Можно выбрать с разными отделками, но насчет стекла надо уточнять. Про установку лучше пусть спецы ставят, так спокойнее.
    Поддерживаю! Зачем рисковать, если есть шанс, что не так поставишь? С экономишь на установке, а потом на ремонте за свой счет будешь тратиться.

  8. Я б у такое не связывалась, знаю что противопожарные двери – это тема строгая и без шуток. Надо чтоб сертификаты были и проверка какая-никакая. В обычном магазе вряд ли такое найдёшь, тока на заказ. И про стекло – это точно вопрос, не знаю, есть ли они вообще.

  9. Цитата Сообщение от cgtprod
    Я б у такое не связывалась, знаю что противопожарные двери – это тема строгая и без шуток. Надо чтоб сертификаты были и проверка какая-никакая. В обычном магазе вряд ли такое найдёшь, тока на заказ. И про стекло – это точно вопрос, не знаю, есть ли они вообще.
    Согласна, иметь дело с безопасностью не стоит на шару подходить. Тут и пожарники могут придраться, если что не так.

  10. Доброго времени суток! Если вы ищете деревянные противопожарные двери, то советую обратиться в специализированные организации, которые имеют всю необходимую лицензию на их производство и установку. Важно это дело доверить профессионалам, потому что неправильно установленная дверь может повлиять на эффективность её защиты при пожаре. Что касается стеклянных вставок, то современные технологии позволяют делать огнестойкое стекло, но всё должно быть сертифицировано. Установка такой двери – задача для опытных мастеров. Да и весом такая дверь приличным будет – в среднем около 50-70 кг для однопольной конструкции, так что подумайте тщательно, прежде чем браться за установку самостоятельно. Стоит заметить, что противопожарные двери нередко оснащаются специализированными замками и уплотнителями, которые обеспечивают их герметичность и предотвращают распространение огня и дыма.

  11. Цитата Сообщение от Водолей
    Доброго времени суток! Если вы ищете деревянные противопожарные двери, то советую обратиться в специализированные организации, которые имеют всю необходимую лицензию на их производство и установку. Важно это дело доверить профессионалам, потому что неправильно установленная дверь может повлиять на эффективность её защиты при пожаре. Что касается стеклянных вставок, то современные технологии позволяют делать огнестойкое стекло, но всё должно быть сертифицировано. Установка такой двери – задача для опытных мастеров. Да и весом такая дверь приличным будет – в среднем около 50-70 кг для однопольной конструкции, так что подумайте тщательно, прежде чем браться за установку самостоятельно. Стоит заметить, что противопожарные двери нередко оснащаются специализированными замками и уплотнителями, которые обеспечивают их герметичность и предотвращают распространение огня и дыма.
    Супер инфа, спасибо! Посмотрю на пару организаций, что вы указали. Но насчет веса я немного прифигел. Это точно не одному мне цеплять такую штуку.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя